Уважаемые игроки и гости форума!
Ролевая Neverwinter Nights переименован в Легенды Фаэруна
Новый адрес форума dnd-frpg.ru

Neverwinter Nights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neverwinter Nights » Архив тем » Флуд 003, в честь Лускана и таверн

Флуд 003, в честь Лускана и таверн

Сообщений 511 страница 540 из 991

511

Элле, /мягко ткнул пальцем миниатюрный носик/ солллнышко.

0

512

Заас написал(а):

Элле, /мягко ткнул пальцем миниатюрный носик/ солллнышко.

*громко гремя стулом, отсела еще дальше*

0

513

Элле, мы все равно всегда будем ближе, чем ты думаешь, кисонька.

0

514

Пойду ка я... спать.
Кстати, был у меня жутенький случай. Как-то мы компанией отмечали Новый Год на даче, было много незнакомых людей, которых привели друзья друзей, чтобы веселее было. Так вот, я перепила и пошла спать в комнату пораньше, но посреди ночи просыпаюсь, открываю глаза, а на меня сверху вниз смотрит незнакомый парень! Я там чуть инфарктик не схватила. Спрашиваю: "Что тут забыл?", он мне ответил, что хотел поставить телефон на зарядку (Почему именно там, где я сплю???), я сказала ему валить лесом, он вроде как правда свалил. Но самое жуткое, когда я рассказала про эту фигню подруге, она ответила, что когда утром ко мне заглядывала, рядом с кроватью все еще стоял тот незнакомый парень и смотрел на меня. Так до сих пор и не выяснили, кто был тот псих.

Отредактировано Элле (25 апреля 01:13)

0

515

Элле, это был я, ихих сладдких снов. Крипеньких.

0

516

Заас написал(а):

Элле, это был я, ихих

Ага, вот ты и попался, ночной поглядун!!!

Отредактировано Элле (25 апреля 01:13)

0

517

Элле, не только подглядун
;3

0

518

Заас написал(а):

Элле, не только подглядун

Вот давайте без подробностей *закатила глаза*

0

519

Аа-а-а, мне надо спать, но я не хочу спать. Я сегодня целый день спала. Блин, сбила режим.

Отредактировано Элле (25 апреля 01:15)

0

520

Элле, /развел руками/ хозяйка-барыня.

0

521

Заас написал(а):

Ты — приятная краска.

А может, из меня и холст неплохой выйдет?)

0

522

Торио Клэвен, нет-нет-нет-никак-нет, ты холстом совсем-совсем не можешь быть. Совсем ничего не понимаешь что ли /обреченно-огорченно вскинул руками/

0

523

Я тоже не понимаю, что происходит.
https://birdinflight.imgix.net/wp-content/uploads/2016/08/this-is-not-fine_cover.jpg?fm=pjpg&q=80&fit=crop&crop=faces&w=630&h=355

0

524

Элле, я лучше покажу тебе. Потом. Хорошо?

0

525

Заас написал(а):

Потом. Хорошо?

А что не сейчас?

0

526

Элле, сейчас не могу. Или тебе спать пора. Или не хочу. Или мне спать пора. Или все вместе. Хочу кушать.

0

527

Элле написал(а):

Я тоже не понимаю, что происходит.

this is fine, ахах

0

528

Заас
Твой персональный рай.
Или. как пойдет) Но хорошо точно не будет.

0

529

Эми Фёрн, ты выражаешься еще непонятнее, чем мы. Про "или" понятно. Про "рай" не очень понятно. Что это?

0

530

Кина спасибо, немного не подошло.)

Элле написал(а):

У меня вопрос, где вы, мужики, внешки свои ищете? У меня овер-дофига разных дров) Подсобить?

Хмм ответ "в сети" не засчитан?) Буду только рад помощи-мне пока только один Дриззт и попадался причем в общем то с крайне упоротыми вариациями.(

0

531

Зимрафейн Риллинт*тар, тогда у меня вопросец, какой все таки цвет глаз у персонажа?
Это конечно совершенно не принципиально, так как меняется на раз два, но просто интересно.

Отредактировано Элле (25 апреля 06:35)

0

532

Элле написал(а):

а не пробовала обратиться к врачу по поводу нездорового сна? Он же такой... нездоровый получается. У меня вот никогда таких проблем не было, вырубает только так.

"Ты молодая еще, откуда у тебя могут быть проблемы, ты все выдумываешь, просто больше гуляй на свежем воздухе и бросай пить".

Бл*, все равно проснулась за полтора часа до будильника. https://tgram.ru/wiki/stickers/imagepng/Yoba_Face_Stickers/Yoba_Face_Stickers_4.png

0

533

Кина написал(а):

Бл*, все равно проснулась за полтора часа до будильника

Я тебе вчера похвасталась крепким и здоровым сном, в итоге всю ночь ворочалась, кашляла, да встала в пять утра)

Кина написал(а):

"Ты молодая еще, откуда у тебя могут быть проблемы, ты все выдумываешь, просто больше гуляй на свежем воздухе и бросай пить".

Прелести российской медицины. Приложи подорожник — само пройдет.

Отредактировано Элле (25 апреля 07:49)

0

534

Зимрафейн Риллинт*тар написал(а):

Хмм ответ "в сети" не засчитан?)

Не засчитан. Я тоже в сети ищу, но умудряюсь находить не унылые арты из гугл-поиска. Кстати, нашла тебе несколько дроу в ассоциациях, сильвуплё, майн милый хер.

Отредактировано Элле (25 апреля 07:51)

0

535

Элле написал(а):

Я тебе вчера похвасталась крепким и здоровым сном, в итоге всю ночь ворочалась, кашляла, да встала в пять утра)

Ну, еще не "добро пожаловать в клуб невротиков", но все равно сочувствую.

0

536

Кина написал(а):

Ну, еще не "добро пожаловать в клуб невротиков", но все равно сочувствую.

Просто болею. Вчера полдня проспала, потому ночью не могла заснуть нормально.

0

537

Элле написал(а):

Прелести российской медицины. Приложи подорожник — само пройдет.

Я помню как умоляла дать мне направление к психиатру (без него не примут просто), мотивируя тем, что из-за тревожности не могу даже есть и похудела до сорока восьми килограммов. Но мой терапевт - престарелая мышь, которая еще помнит совок и то, что ходить к врачам той специальности "стыдно", и "деточка, зачем тебе такое клеймо", Какое, нахер, клеймо? *вспоминает, бесится*

Элле написал(а):

Я тоже в сети ищу

Тумблер! *подпрыгнула* Девианарт! Запросы не только "drow", но и "dunmer" и "darc elf".

Элле написал(а):

Просто болею. Вчера полдня проспала, потому ночью не могла заснуть нормально.

Весенняя простуда?

Отредактировано Кина (25 апреля 07:58)

0

538

Кина написал(а):

Весенняя простуда?

Да сама не знаю, как умудрилась. Тоже мне спортсменка)

Кина написал(а):

Я помню как умоляла дать мне направление к психиатру, мотивируя тем, что из-за тревожности не могу даже есть и похудела до сорока восьми килограммов. Но мой терапевт — престарелая мышь, которая еще помнит совок и то, что ходить к врачам той специальности "стыдно", и "деточка, зачем тебе такое клеймо", Какое, нахер, клеймо? *вспоминает, бесится*

Мда уж, эта россиянская закостенелость ума) Меня тоже раздражает.

Кина написал(а):

Тумблер! *подпрыгнула* Девианарт! Запросы не только "drow", но и "dunmer" и "darc elf".

Вот! Правильно. Еще есть артстейшен, там большинство игровых художников сидит.

0

539

Элле написал(а):

Да сама не знаю, как умудрилась. Тоже мне спортсменка)

Весна - она такая. Авитаминозы всякие, перестройка организма. Выздоравливай.

Элле написал(а):

Мда уж, эта россиянская закостенелость ума) Меня тоже раздражает.

И к платному тоже идти риск. Лотерея - попадешь на нормального, или на просто обдираловку, непонятно. Грустно все.

Элле написал(а):

Еще есть артстейшен

Опа, опа, а вот об этом портале я не знала, спасибо, порою там носом себе аватаров.

0

540

Кина написал(а):

Опа, опа, а вот об этом портале я не знала, спасибо, порою там носом себе аватаров.

Там поиск такой себе, я в основном через понравившиеся другим художникам арты смотрю.

0

Вы здесь » Neverwinter Nights » Архив тем » Флуд 003, в честь Лускана и таверн

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно