Уважаемые игроки и гости форума!
Ролевая Neverwinter Nights переименован в Легенды Фаэруна
Новый адрес форума dnd-frpg.ru

Neverwinter Nights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neverwinter Nights » Архив тем » Флуд 003, в честь Лускана и таверн

Флуд 003, в честь Лускана и таверн

Сообщений 571 страница 600 из 991

571

Томи Оскал написал(а):

юзайте пинтерест. он самый удобный в этом плане

Спасибо за совет) Я просто не умела им пользоваться

0

572

Томи Оскал написал(а):

юзайте пинтерест.

О, точно, про него-то я и забыла.

0

573

Элле написал(а):

Не просто, у нее есть отличительные черты.

Не увидел в упор. Типикал полурослик, как оно есть. И да, мне - сложно, не у всех есть тех возможности.

0

574

Зимрафейн Риллинт*тар написал(а):

Типикал полурослик, как оно есть.

Вот и найди мне полурослика брюнетку с длинными волосами)

Зимрафейн Риллинт*тар написал(а):

И да, мне — сложно, не у всех есть тех возможности.

По-моему есть даже сайт по типу Фотошопа, не знаю функционал, но обрезать точно можно.

0

575

Боже, он-лайн редакторов фото - жопой жуй. С какими хочешь эффектами. Даже такой хлебушек как я справится.

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/mOIAB.jpg

+1

576

Кина написал(а):

Боже, он-лайн редакторов фото — жопой жуй. С какими хочешь эффектами. Даже такой хлебушек как я справится.

Думаю, это уже вопрос желания. Просто, как я и писала в игровом разделе на вопрос Сенда, щепетильна я в плане аватарок)

0

577

Элле написал(а):

как я и писала в игровом разделе на вопрос Сенда, щепетильна я в плане аватарок)

Я тоже люблю, чтоб красиво. И даже просто ровно обрезанная аватарка с невсратым качеством (мой максимум, учитывая навык фотошопа) - уже гуд.

Отредактировано Кина (26 апреля 14:09)

0

578

Про плейлисты - прям жиза. Схороню себе.

0

579

Первый мой аватар здесь был кривенький, но жутко заходящий мне именно характером, атмосферой. На эстетические чувства остальных участников мне было как-то класть.
Доброго дня.

0

580

Кина написал(а):

И даже просто ровно обрезанная аватарка с невсратым качеством (мой максимум, учитывая навык фотошопа) — уже гуд.

Ну, для некоторых это технические сложности *пожала плечами* Какие мы с тобой снобки)

Блин, когда дали полные права модератора теперь постоянно тыкаю в «редактировать», вместо «цитировать»

0

581

Сэнд написал(а):

Первый мой аватар здесь был кривенький, но жутко заходящий мне именно характером, атмосферой. На эстетические чувства остальных участников мне было как-то класть.

О да, как он меня бесил) Привет *помахала лапкой*

0

582

На самом деле я перфекционист аж до шизы. Потому я бесконечно переписываю свои тексты, ищу подходящие исходники, чтобы все было идеально. Потому я никогда не допилю ролку.

0

583

Элле
Ты зарегистрировалась позднее, я его сменил когда анкету подал.

0

584

Сэнд написал(а):

Ты зарегистрировалась позднее, я его сменил когда анкету подал.

Значит меня бесил твой предыдущий аватар)

0

585

Элле
Хреново быть тобой, что тут ещё скажешь.

0

586

Сэнд написал(а):

Хреново быть тобой, что тут ещё скажешь.

А еще я самовлюбленная сволочь, так что ты не прав)

0

587

Элле
Всё ещё хреново.

0

588

Элле
я удивлён, что ты ещё не отписала позорный столб со всеми, кто тебе авкой не угодил)

атнака, дратути

0

589

Сэнд
*печально вздыхает по предыдущей аве*
А какой аватар был самый первый?

0

590

Томи Оскал написал(а):

я удивлён, что ты ещё не отписала позорный столб со всеми, кто тебе авкой не угодил)

А я могу, но мне говорят, что я это слишком резко и бестактно. Так что я сдерживаюсь)

Сэнд написал(а):

Всё ещё хреново.

Э! Ушастый, я прекрасна!

0

591

Эми Фёрн
Кину в скайп, когда пересяду за ноут.

0

592

Элле написал(а):

А я могу, но мне говорят, что я это слишком резко и бестактно. Так что я сдерживаюсь)

тяжело тебе

0

593

Томи Оскал написал(а):

тяжело тебе

Хватит это повторять *обиженно надула губы*

0

594

Томи Оскал
Мне так понравился твой пост)

Кина
Пора) кажется, так складывается, что нам с тобой по пути ещё на целый квест) но там видно будет.

Отредактировано Эми Фёрн (26 апреля 14:30)

0

595

Сэнд написал(а):

Эми Фёрн
Кину в скайп, когда пересяду за ноут.

)))))

Народ, я с телефона.
Сори, писать не очень удобно. Вот например я не видела что у меня отправился предыдущий пост.

0

596

Я вообще имела в виду свои аватары, по большей части. Чужие кривые меня дергают, конечно, но не до той степени, чтобы предавать их носителя остракизму. Однако, товарищ дроу жаловался, что не может найти внешность для своего персонажа, хотя найти внешность на дроу не так уж и сложно, если он не внезапно рыжий, например, жа и тогда можно поискать аватарку с данмером. Благо темных эльфов во всех мирах - завались.

0

597

Эми Фёрн написал(а):

кажется, так складывается, что нам с тобой по пути ещё на целый квест) но там видно будет.

Ничего не поняла, но ничего не имею против вот вообще.

0

598

Элле
не обижайся, лопушок. продолжай намекать ассоциациями, может поможет)
Эми Фёрн
благодарствую, леди. а в Калимпорт обязательно съездите, там даже в рабстве есть на что глянуть

0

599

Кина
Светлых ещё больше, однако зачастую приходится арты заказывать, потому что среди десятков и сотен нет ни одного подходящего. Автору персонажа всегда виднее.

0

600

Томи Оскал написал(а):

не обижайся, лопушок. продолжай намекать ассоциациями, может поможет)

*смотрит на некоторые аватары* Не помогает...

Сэнд написал(а):

Автору персонажа всегда виднее.

Может и виднее, но когда совсем нет отличительных черт странно наблюдать жалобы на то, что исходников не найти.

0

Вы здесь » Neverwinter Nights » Архив тем » Флуд 003, в честь Лускана и таверн

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно