Уважаемые игроки и гости форума!
Ролевая Neverwinter Nights переименован в Легенды Фаэруна
Новый адрес форума dnd-frpg.ru

Neverwinter Nights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neverwinter Nights » Архив тем » Флуд 003, в честь Лускана и таверн

Флуд 003, в честь Лускана и таверн

Сообщений 931 страница 960 из 991

931

Заас
Получше, чем у твоей мамаши)
Идеально-боевое, уже предвкушаю, как твои сородичи будут валяться у моих ног, словно побитые девочки)

0

932

5 часов и 33 минуты я держался, чтобы не пошутить про чью-нибудь маму. Рекорд, мать его.

0

933

Заас написал(а):

Неужели хочешь сказать, что не рада меня видеть?

Знаешь, это довольно философская тема. Рада ли мышь-печанка черному лисьему носу, просовывающемся в разрытую нору?
Оффтопчик: А вообще мне нравится твоя вроленность.
Неоффтопчик: Нет! Нет!!! Отстань от меня страшный жуткий дров!

Кроагер написал(а):

Тебе пора понять, что я как раз-таки понимаю всё очень хорошо

Ну, тогда получается нечеснинька...

0

934

Ох уж это меряние у кого длиннее. А.

0

935

Кроагер, явно лучше, она сдохла давненько и уже успела сгнить. А ты еще нет. Наши сородичи? Это которые? У Зааса нет родственников. Или мы о них не знаем, что вдвойне плевать. Режь, кромсай, нам это нравится. Или сдохни, нам тоже это будет по душе.

0

936

Элле, в твою норку мы бы постучались носом /захихикал мерзко/ и не только носом, малышка. Но ты не мышка, а мы не лисичка. Хотя я и могу рассказать тебе сказку, если сядешь ко мне на колешки.

Кина, длиннее, короче, разницы нет никакой, если не интересуешься этой игрой, милая.

0

937

Элле написал(а):

Ну, тогда получается нечеснинька...

Ну ладно-ладно. В 40к дредноут - это такая машина, в которую впихивают космодесантника, который является генетически усовершенствованным человеком, чтобы сражаться со всякими ссаными эльдарами и тёмными эльдарами, а также с могучими орками и хаоситами, космодесантники делятся на множество орденов, вроде рыцарских и там есть орден чОрных храмовников, вот там и есть дредноут (а именно - космодесантник, запихнутый в дредноут) по имени Такред и с ним связан оч бородатый мем, поскольку в каком-то комиксе этот дредноут сказал, что может только ПРЕВОЗМОГАТЬ (именно так)

0

938

Кина написал(а):

Ох уж это меряние у кого длиннее

Тс-с-с, тут движуха начинается! *пнула по голени под столом*

0

939

Заас
Что за игра? В карты? В шашки? В дочки-матери? В слова? Я начинаю.
Пакля.

0

940

Заас
Эт которые вроде как брутальные и коварные остроухие ребята, все из себя такие злые, шо ужас, а как дашь по зубам - валяются и плакаются)

0

941

Элле написал(а):

Тс-с-с, тут движуха начинается! *пнула по голени под столом*

*потерла колено*

0

942

Кина написал(а):

*потерла колено*

Ты не поняла, это был вызов. Отмудохай её! *вручает в руки здоровенную булаву*

0

943

Заас написал(а):

Элле, в твою норку мы бы постучались носом /захихикал мерзко/ и не только носом, малышка

*чуть не подавилась элем* Вот это было двусмысленно!

Заас написал(а):

Хотя я и могу рассказать тебе сказку, если сядешь ко мне на колешки.

Я то может и сяду, если ты вытряхнешь из рукавов все острые предметы!

Кроагер написал(а):

Ну ладно-ладно. В 40к дредноут — это такая машина, в которую впихивают космодесантника, который является генетически усовершенствованным человеком, чтобы сражаться со всякими ссаными эльдарами и тёмными эльдарами, а также с могучими орками и хаоситами, космодесантники делятся на множество орденов, вроде рыцарских и там есть орден чОрных храмовников, вот там и есть дредноут (а именно — космодесантник, запихнутый в дредноут) по имени Такред и с ним связан оч бородатый мем, поскольку в каком-то комиксе этот дредноут сказал, что может только ПРЕВОЗМОГАТЬ (именно так)

Познавательно. Я как-то бралась за википедию этого всего — люблю я разные фентези-миры — но там был такой огромный объем информации, что я даже полного рас не превозмогла.
Или это был какой-то другой Вархаммер...

Отредактировано Элле (28 апреля 00:03)

0

944

Кина, /цокнул языком/ глупая, та игра, в которой хоть что-то значит это твое меряние. /мотнул головой/ странная белая женщина. Начинает об одном, заканчивает о другом.

0

945

Кроагер написал(а):

Ты не поняла, это был вызов. Отмудохай её! *вручает в руки здоровенную булаву*

Могу разве что слабительного отвара в еду подлить.

0

946

Заас
М-м, удостоил таки чести...)

0

947

Элле написал(а):

Познавательно. Я как-то бралась за википедию этого всего — люблю я разные фентези-миры — но там был такой объем информации, что я даже полного описания рас не осилила. Или это был какой-то другой Вархаммер...

Ну их два. Тот что фэнтези-ваха и сорока-тысячник-ваха с дредноутами и космодесами.
По фентези-вахе не так давно тотал вар вышел, по сорока-тысячной-вахе игры уже давненько выходят, но упоротым настольщикам они, конечно, не нравятся)

0

948

Заас
Меряние - не игра, а соревнование.

0

949

Кина написал(а):

Грязно играешь)

0

950

Элле написал(а):
Кина написал(а):

Грязно играешь)

Погоди, щас она еще магию освоит...

0

951

Элле написал(а):

Грязно играешь)

*состроила удивленное выражение лица*
Разве?..

0

952

Кина написал(а):

Меряние — не игра, а соревнование

Думаю, у орка все равно должен быть больше... *глубокомысленно*

Кроагер написал(а):

фэнтези-ваха

Я вот ее читала точно. Мне понравился континент эльфов.

Отредактировано Элле (28 апреля 00:06)

0

953

Кина написал(а):

Шо за тайные фокусы?! Это не спортивно!

0

954

Кроагер, не знаем таких. По нашему опыту все валяются и плакаются, когда им херы поотрезаешь, и не важно насколько они остроухие и злые в начале. Важно, что в конце /облизнулся/ их пение прелесссстно, а танец прекрасен. Лишь это действительно важно тому, кто преподносит их кровавому богу.

Элле, совсем нет, кисонька, совсем нет. /поднял руки/ но у нас правда ничего-ничего нет с собой. Веришь?

0

955

Элле написал(а):

Я вот ее читала точно.

Ну, фэнтези-ваху я и сам как-то... Не очень. Видывал упоротых фентезей и покруче.

0

956

Эми Фёрн написал(а):

М-м, удостоил таки чести...)

Мм? Ты о чем?

Кина, а чем соревнование не игра? Все в этом мире игра... разве нет?

0

957

Заас написал(а):

Элле, совсем нет, кисонька, совсем нет. /поднял руки/ но у нас правда ничего-ничего нет с собой. Веришь?

И почему мне не легче?

Кроагер написал(а):

Видывал упоротых фентезей и покруче.

Но эльфы там классные) Люблю эльфов. Но фей больше. Жаль тут нет фей.

0

958

Заас
Как-то маловато у тебя опыта, значит) Видывал и тех, кто вместо того, чтобы валяться и плакаться - вставал и мстил похлеще, чем сражался до этого. Что ж, если кровавому богу важны какие-то там танцы, не такой уж он и кровавый, выходит.
был бы нормальный бог - ему хватало и черепов)

0

959

Элле написал(а):

Но эльфы там классные) Люблю эльфов. Но фей больше. Жаль тут нет фей.

Есть что-то похожее.

0

960

Элле, потому что ты боишься нас. Это правильно, нас стоит бояться. Говорят, что мы опасны, кхе-кхе. Но твое времечко еще не пришло, так что гуляй-пей-улыбайся-веселись, малышке положено, она же малышка-коротышка.

0

Вы здесь » Neverwinter Nights » Архив тем » Флуд 003, в честь Лускана и таверн

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно