Уважаемые игроки и гости форума!
Ролевая Neverwinter Nights переименован в Легенды Фаэруна
Новый адрес форума dnd-frpg.ru

Neverwinter Nights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neverwinter Nights » Архив тем » Флуд 003, в честь Лускана и таверн

Флуд 003, в честь Лускана и таверн

Сообщений 1 страница 30 из 991

1

В Лускане классно!

0

2

Ради создания этой темы мне пришлось пойти на супер хитрые и дипломатические манипуляции!

Все, лапочка, теперь точно спать.

0

3

Торио Клэвен написал(а):

Все, лапочка, теперь точно спать.

Добрых снов.)

0

4

Лускан... В Лускане не любят эльфов.
/грустно спрятал ухи под капюшон/  :(

надо будет туда съездить

Утра)

0

5

Ха, это как мы флуд пилим Тевинтерский или Малефикарский)

Утречка)

0

6

Шайленн написал(а):

Ха, это как мы флуд пилим Тевинтерский или Малефикарский)

В ДА вообще все расисты!  :D

0

7

Армари
Этим оно и прелестно! Вроде как толерантненько, а на самом деле нет)

0

8

Шайленн написал(а):

Этим оно и прелестно! Вроде как толерантненько, а на самом деле нет)

ДА тем и хорош, что там и маги, которых не любят, и эльфы, которых угнетают, и рабство, и монстры, и войны. Люблю дарк. )

0

9

Армари
Жаль только, что как-то серия начиная со второй части всё же больше ушла в высокое фентези, а не продолжила нагнетать дарковость...

0

10

Шайленн написал(а):

Жаль только, что как-то серия начиная со второй части всё же больше ушла в высокое фентези, а не продолжила нагнетать дарковость...

нуу.. вторая просто не так эпична.  там больше про одного человека, а не про целые страны. мне понравился маньяк, который себе невесту шил, "Молчание ягнят" напомнил. я б такого половил  :D
но вообще мне все три части нравятся.

0

11

Торио Клэвен
Учитывая то, что сегодня с утра меня ОПЯТЬ пытали французским рэпом, Я СОГЛАСЕН НА КАКОЙ УГОДНО ЛУСКАН, хоть тюрьма, хоть на корм песикам *песики милые*

0

12

Касавир написал(а):

Учитывая то, что сегодня с утра меня ОПЯТЬ пытали французским рэпом

У меня подруга прям фанатеет от французского рэпа, подпевает, так как во Франции жила. Но... я вообще никакой рэп не перевариваю, потому могу понять твои страдания.

Всем доброго дня.

0

13

Элле написал(а):

У меня подруга прям фанатеет от французского рэпа, подпевает, так как во Франции жила. Но... я вообще никакой рэп не перевариваю, потому могу понять твои страдания.

Да тут скорее дело даже не в рэпе как таковом, а вот в одной конкретной псене, которой меня целенаправленно из себя выводили, не терзаясь совестью -.-

0

14

Касавир написал(а):

Да тут скорее дело даже не в рэпе как таковом, а вот в одной конкретной псене, которой меня целенаправленно из себя выводили, не терзаясь совестью

А они знали про твои чувства или назло?)

0

15

Армари написал(а):

Лускан... В Лускане не любят эльфов.
/грустно спрятал ухи под капюшон/  :(

надо будет туда съездить

В Лускане никого не любят, там ты либо сам всего добиваешься, либо идёшь на корм рыбам. Перепрыгнуть нынешнех "добиваторов" крайне нелегко, мотайте на уши раз усов нет

0

16

Сэнд написал(а):

В Лускане никого не любят, там ты либо сам всего добиваешься, либо идёшь на корм рыбам. Перепрыгнуть нынешнех "добиваторов" крайне нелегко, мотайте на уши раз усов нет

наши уши лучше вообще прятать :D :
"Тайное Братство (разместившееся в Ведущей Башне Тайного Знания) не приветствует тех, кто посещает этот город. Фактически, любой, кто не выглядит как чистокровный человек, может ожидать, что он будет убит на виду."
На чистокровных человеков мы не тянем.  :D

0

17

Армари
Скажите это Валиндре.
Не в ушах дело - в навыках.

0

18

Сэнд написал(а):

Скажите это Валиндре.

я не Валиндра и помирать не планирую, даже ради того, чтобы стать личем.  ^^

0

19

Ох, уж эти вроленные разговоры с обсуждением лорных личностей, в которые я не вдупляю)

0

20

Армари
Дело не совсем в том, что она погибла при обвале башни, а в её эльфийских ушах и положении в ТБ.

0

21

Сэнд, я-то не состою в ТБ, и для меня Лускан опасен, увы. В частности из-за ушей. )

0

22

Армари
Не скажу, что сочувствую, вспоминая мою ситуацию, но... зачем вам в Лускан? Разве мало мест в Ториле, куда можно сунуть любопытный нос?

0

23

Сэнд написал(а):

Не скажу, что сочувствую, вспоминая мою ситуацию, но... зачем вам в Лускан? Разве мало мест в Ториле, куда можно сунуть любопытный нос?

Всегда тянет туда, где опасно. И мы может туда даже съездим с Эви, но явно позже.

0

24

Армари написал(а):

И мы может туда даже съездим с Эви

Не забудьте зайти за советами перед поездкой, что ли. Мы вроде соседи, да? Я склеротик.

0

25

Сэнд написал(а):

Не забудьте зайти за советами перед поездкой, что ли. Мы вроде соседи, да? Я склеротик.

Соседи. Зайдем непременно. с самогоном.   ^^

0

26

Армари
Самогон занесите Дункану, а ко мне лучше с чем поприличнее. нет, не с гномьими настойками

0

27

Сэнд написал(а):

Самогон занесите Дункану, а ко мне лучше с чем поприличнее. нет, не с гномьими настойками

у меня чистейший, на травках. сам гоню. Эви говорю, что это зельки для здоровья.  ^^

0

28

Армари написал(а):

Эви говорю, что это зельки для здоровья

И как, помогает?

0

29

Флуд в честь Лускана? А не много ли чести? )

0

30

Сэнд написал(а):

И как, помогает?

мне да) а Эви его не трогает - у нее здоровье хорошее.  ^^

0

Вы здесь » Neverwinter Nights » Архив тем » Флуд 003, в честь Лускана и таверн

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно