Уважаемые игроки и гости форума!
Ролевая Neverwinter Nights переименован в Легенды Фаэруна
Новый адрес форума dnd-frpg.ru

Neverwinter Nights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neverwinter Nights » Архив тем » Флуд 004, в честь нашествия орков!

Флуд 004, в честь нашествия орков!

Сообщений 271 страница 300 из 737

271

Торио Клэвен
А как же я? Ведь я же лучше собаки кусаюсь

0

272

Йенвард
Конечно лучше, и на ручки тебя тоже можно взять /гладит/

0

273

Торио Клэвен
А поднимешь? /недоверчиво урчит/

0

274

Теперь у меня болит мозг.

0

275

Йенвард
Подниму, лапа
Ну или просто на колени усажу :з

Кина
Что случилось, красавица?

0

276

Торио Клэвен
ну маам и конфетку?

0

277

Йенвард
И конфетку. Могу даже и шоколадку /гладит/ мне для тебя не жалко

0

278

Торио Клэвен
Фантомные боли. х)

0

279

Торио Клэвен
ну, дела. Тогда ещё пирожок сверху и я весь твой~

0

280

Кина
В мозгу?..

Йенвард
С вишенкой?) Или яблочками, лапа?

0

281

Торио Клэвен, вероятно, вместо.

Там. На улице. Снег.
http://funkyimg.com/i/29bLN.png

Отредактировано Кина (3 мая 14:59)

0

282

Кина написал(а):

Там. На улице. Снег.

...
Ну нет. Нетнетнет. Да какого ж хрена-то (
У нас пока дождь, но холодрыга жуткая. Приходится таскать на работу плед и горячительные напитки, благо праздники и вызовов не так уж и много

0

283

Торио Клэвен написал(а):

Ну нет. Нетнетнет. Да какого ж хрена-то (

Один в один мои мысли, когда я вышла за сигаретами и получила снежной крупы за шиворот.
Благо он просто идет и тает, а не остается лежать.
Вот это я сглазила, когда первого числа увидела почти зацветшую черемуху и пищала от восторга и ужаса.

0

284

Кина
Ну вообще, кстати, 1 мая частенько снег идет( особенно рано-рано утром, я с машины его даже как-то раз счищала х)
Но такое, конечно

0

285

Торио Клэвен, не, первого мая он не шел. Первого мая даже тепло было. Он сейчас шел. Будем надеяться, что это просто сбой программы и ничего страшного.

На самом деле, я бы пошутила по поводу того, что на фестивале Бельтайн, который сейчас проходит в окрестностях Питера, некто по имени Сигвальд опять пошел копать землянку. Была такая примета - Сиг копает землянку, значит пойдет снег.

Отредактировано Кина (3 мая 15:14)

0

286

Кина
Ну, вот один хрен, на самом деле ) Не знаю, кто там придумал выражение про "месяц май", но в мае все же достаточно холодно. Я до сих пор вот в пальто хожу оО

Кина написал(а):

Бельтайн, который сейчас проходит в окрестностях Питера

Ооо, бывала как-то, но на нашем ) Забавная штука

0

287

Торио Клэвен, а я уже хочу в свою косуху и фыр-фыр-фыр!

В большинстве это просто большая пьянка на природе, только особо упоротые приезжают в ролевых костюмах и все такие нарядные.

0

288

Кина написал(а):

а я уже хочу в свою косуху и фыр-фыр-фыр!

Я пыталась, еще очень холодно(

Кина написал(а):

особо упоротые приезжают в ролевых костюмах и все такие нарядные.

или косплееры /рукалицо/ сколько красивых платьев я угандошила на таких мероприятиях.... х)

0

289

Торио Клэвен написал(а):

Я пыталась, еще очень холодно(

Я тоже пыталась. Дошла до магазина синенькая, изрядно ощипанная, но не сломленная.
На самом деле я больше ржу с того, что завтра открытие мотосезона. Второй год подряд ребята будут ехать с красными и сложными лицами.

Торио Клэвен написал(а):

или косплееры /рукалицо/ сколько красивых платьев я угандошила на таких мероприятиях.... х)

А вот нефиг в лес ездить красивым. х) Камуфло и берцы!

Отредактировано Кина (3 мая 15:50)

0

290

Ого, флуд вроде как ожил) Всем вечерочка.

Торио Клэвен написал(а):

сколько красивых платьев я угандошила на таких мероприятиях

А ты их покупаешь или шьешь?

0

291

Кина
Я слишком красивая для камуфляжа, ахах
Элле
Все сама, все рученьками. И дизайны сама придумываю, но это только если косплейное/ролевое. Обычную одёжку в магазинах покупать

0

292

Торио Клэвен, камуфло тоже может быть красивым!
Который год хочу найти себе штаны камуфляжные, определенной модели, но все без толку. Штаны-то такие есть, но почему-то их шьют таких размеров, что даже в самые маленькие можно две меня завернуть. А сама шить я не умею. Даже тот фартук в пятом классе был такой, что учитель технологии плакала кровью.

0

293

Торио Клэвен написал(а):

Все сама, все рученьками. И дизайны сама придумываю, но это только если косплейное/ролевое.

Круто) Одно время была так увлечена косплеем, что сама хотела попробовать. А потом: «Огосподи, кого я обманываю? У меня руки из жопы, я вздернусь быстрее, чем что-то сошью!»

0

294

Элле написал(а):

«Огосподи, кого я обманываю? У меня руки из жопы, я вздернусь быстрее, чем что-то сошью!»

http://mz2w423znfwwoltdn5wq.nblz.ru/i/2MtRa.gif

0

295

Ага, а еще я не умею и не люблю готовить) Худшая жена ever

0

296

Элле, вот странно, я умею делать кучу всякого дерьма - из бисера ткать и плести, кружева делать, канзаши клеить, но просто сшить какую-нибудь фиговину - все моих способностей. Мистика.

0

297

Кина написал(а):

Элле, вот странно, я умею делать кучу всякого дерьма — из бисера ткать и плести, кружева делать, канзаши клеить, но просто сшить какую-нибудь фиговину — все моих способностей. Мистика.

А у меня получается всякая фигня, которая никогда в хозяйстве не пригодится: рисовать, лепить, клеить всякое, ровно вырезать. Бесполезный я человек, в общем)

Отредактировано Элле (3 мая 18:17)

0

298

Элле написал(а):

А у меня получается всякая фигня, которая никогда в хозяйстве не пригодится: рисовать, лепить, клеить всякое, ровно вырезать. Бесполезный я человек, в общем)

Ровно вырезать - это нужный навык)))

0

299

Кина написал(а):

Ровно вырезать — это нужный навык)))

Ага, в детском саду, когда поделку делаешь из веток и цветного картона.

0

300

Хотя нет, вру, однажды я сшила себе юбку на хэллоуин. До сих пор иногда достаю, поржать. Ходить в ней нереально, потому что шилась она под сапоги с каблуками из разряда "от такси до барной стойки и назад".

0

Вы здесь » Neverwinter Nights » Архив тем » Флуд 004, в честь нашествия орков!

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно