FAQ
    Нужны в СюжетИщут игроки

Neverwinter Nights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neverwinter Nights » Таверна » Флуд 004, в честь нашествия орков!

Флуд 004, в честь нашествия орков!

Сообщений 301 страница 330 из 688

301

Торио Клэвен написал(а):

Все сама, все рученьками. И дизайны сама придумываю, но это только если косплейное/ролевое.

Круто) Одно время была так увлечена косплеем, что сама хотела попробовать. А потом: «Огосподи, кого я обманываю? У меня руки из жопы, я вздернусь быстрее, чем что-то сошью!»

0

302

Элле написал(а):

«Огосподи, кого я обманываю? У меня руки из жопы, я вздернусь быстрее, чем что-то сошью!»

http://mz2w423znfwwoltdn5wq.nblz.ru/i/2MtRa.gif

0

303

Ага, а еще я не умею и не люблю готовить) Худшая жена ever

0

304

Элле, вот странно, я умею делать кучу всякого дерьма - из бисера ткать и плести, кружева делать, канзаши клеить, но просто сшить какую-нибудь фиговину - все моих способностей. Мистика.

0

305

Кина написал(а):

Элле, вот странно, я умею делать кучу всякого дерьма — из бисера ткать и плести, кружева делать, канзаши клеить, но просто сшить какую-нибудь фиговину — все моих способностей. Мистика.

А у меня получается всякая фигня, которая никогда в хозяйстве не пригодится: рисовать, лепить, клеить всякое, ровно вырезать. Бесполезный я человек, в общем)

Отредактировано Элле (3 мая 18:17)

0

306

Элле написал(а):

А у меня получается всякая фигня, которая никогда в хозяйстве не пригодится: рисовать, лепить, клеить всякое, ровно вырезать. Бесполезный я человек, в общем)

Ровно вырезать - это нужный навык)))

0

307

Кина написал(а):

Ровно вырезать — это нужный навык)))

Ага, в детском саду, когда поделку делаешь из веток и цветного картона.

0

308

Хотя нет, вру, однажды я сшила себе юбку на хэллоуин. До сих пор иногда достаю, поржать. Ходить в ней нереально, потому что шилась она под сапоги с каблуками из разряда "от такси до барной стойки и назад".

0

309

Элле написал(а):

Ага, в детском саду, когда поделку делаешь из веток и цветного картона.

Это ты еще обои не клеила.

0

310

Кина написал(а):

Это ты еще обои не клеила.

Твоя правда, не клеила)

Кина написал(а):

Ходить в ней нереально, потому что шилась она под сапоги с каблуками из разряда "от такси до барной стойки и назад"

Под данный разряд можно отнести половину моего гардероба)

0

311

Элле написал(а):

Твоя правда, не клеила)

Вот там тебе этот навык о-о-о-очень пригодится))

Элле написал(а):

Под данный разряд можно отнести половину моего гардероба)

Хосспадя, как вы на таких каблуках ходите-то. Это навык получаемый какими-то сатанинскими ритуалами, не иначе.

0

312

Кина написал(а):

Вот там тебе этот навык о-о-о-очень пригодится))

Я лучше заплачу профессионалам) Главное найти на это деньги.

Кина написал(а):

Хосспадя, как вы на таких каблуках ходите-то.

Талант, практика, хорошая вестибулярка и кровавые жертвоприношения Сатане.

0

313

Элле написал(а):

Я лучше заплачу профессионалам

А как же тест на стрессоустойчивость и доверительные отношения с теми, с кем делаешь ремонт? xD

Элле написал(а):

кровавые жертвоприношения Сатане.

Ни на секунду не сомневалась.

0

314

Кина написал(а):

Ни на секунду не сомневалась

Кстати даже они иногда не помогают) В последнее время я больше по кедам и кроссовкам.

Кина написал(а):

А как же тест на стрессоустойчивость и доверительные отношения с теми, с кем делаешь ремонт?

О нет, так тестировать себя и близких я бы не хотела. И так бытовуха не отпускает.

0

315

Элле написал(а):

О нет, так тестировать себя и близких я бы не хотела. И так бытовуха не отпускает.

Вообще это была шутка, ибо такого я не пожелаю вообще никому.

Элле написал(а):

Кстати даже они иногда не помогают) В последнее время я больше по кедам и кроссовкам.

Красота требует жертв, зачастую кровавых.

0

316

Кина написал(а):

Красота требует жертв, зачастую кровавых

После прогулок на каблуках по Воробьевым Горам — горам!!! Господи, почему я такая дура? — это точно.

0

317

Элле написал(а):

После прогулок на каблуках по Воробьевым Горам — горам!!! Господи, почему я такая дура? — это точно.

Ты монстр. Серьезно.

0

318

Кина написал(а):

Ты монстр. Серьезно.

Сама себе поражаюсь.

0

319

Кина написал(а):

Внезапное осознание, почему на ролевые в последнее время принято ходить компаниями

Мм? Почему? И почему только в последнее?

0

320

Желание завести твинка только во имя того, чтоб не пропал когда-то заказанный, но так и не пригодившийся арт.
Я прекрасна.

0

321

Сэнд написал(а):

Мм? Почему? И почему только в последнее?

Ну, раньше я не замечала, чтобы люди толпами ходили. Может, конечно, я такая "внимательная", допускаю.
Но в последнее время все чаще и чаще в гостевых забивают сразу две внешности, "за себя и за Ваню".
А почему? Да потому, что сразу есть с кем и, главное, что играть.

0

322

Кина написал(а):

Да потому, что сразу есть с кем и, главное, что играть.

Верно, но из местного форумного населения не так уж сложно найти соигроков... ладно, мне несложно. Я часто слышу, что людям тяжело находить партнёров для игры, и каждый раз удивляюсь. Пора бы уже переставать.

0

323

Сэнд написал(а):

Верно, но из местного форумного населения не так уж сложно найти соигроков... ладно, мне несложно. Я часто слышу, что людям тяжело находить партнёров для игры, и каждый раз удивляюсь. Пора бы уже переставать.

Да. На один-два эпизода несложно. Продумывать же что-то глобальное тупо страшно.

0

324

Сэнд
/коварно тянет за длинные уши/

0

325

Кина написал(а):

глобальное

Именно глобальное или долговременное личное?
Первое с незнакомыми людьми играется, на моём опыте, легче. Под второе нужен прям свой-свой человек. Мне.

0

326

Йенвард
Что?

0

327

Сэнд
Пытаюсь оторвать.

0

328

Йенвард
Они не накладные, если ты об этом.

0

329

Сэнд
Нет, просто люблю холодец.

0

330

Йенвард
Каннибал.

0

Вы здесь » Neverwinter Nights » Таверна » Флуд 004, в честь нашествия орков!