FAQ
    Нужны в СюжетИщут игроки

Neverwinter Nights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neverwinter Nights » Таверна » Флуд 004, в честь нашествия орков!

Флуд 004, в честь нашествия орков!

Сообщений 391 страница 420 из 688

391

Так. Пора настраиваться на пост. Где там мой плейлист "на случай слеша, пиздеца и ядерной войны".

0

392

Торио Клэвен написал(а):

Читаю про ролевые про богов, смертельно хочу поиграть по Американским Богам с самого прочтения книги

М-м-м, тоже были такие мысли, потом даже попала на такую ролевую, но не пошло. Слишком много страданий и мало магии.

Кроагер написал(а):

"Смайт" какой-та, ей-богу

М-м-м?

0

393

Элле написал(а):

М-м-м?

А, так, игра, в которой дают порулить богами из различных мифологий...
...И даже за Ганешу.

0

394

Кроагер написал(а):

А, так, игра, в которой дают порулить богами из различных мифологий...

Аа-а-а, я оттуда арты тырю)

0

395

Всем привет.

Кина написал(а):

Где там мой плейлист "на случай слеша, пиздеца и ядерной войны".

Только сейчас осознал, что постфактум такого плейлиста не имеет и озадачился. Япона матрена... У меня вообще нет плелиста никакого. Оо
Впрочем пофиг, а вот поооссст/тоном "Долгиии, Опять долгиии"/...  Тадам... Надо сгребать мозги в хоть какую то кучку и продолжать ваять.

0

396

Зимрафейн Риллинт*тар написал(а):

Япона матрена... У меня вообще нет плелиста никакого. Оо

Так это же хорошо. Значит умеешь настроиться на нужную волну без дополнительных стимуляторов в виде видяшек про обедающих удавов.

0

397

Элле написал(а):

М-м-м, тоже были такие мысли, потом даже попала на такую ролевую, но не пошло. Слишком много страданий и мало магии.

Есть игра прям по АБ? Ничоси!
Магии там достаточно, но она на втором плане, скорее )

0

398

Торио Клэвен написал(а):

Есть игра прям по АБ? Ничоси!

Была. Давно.

0

399

Кина написал(а):

Так это же хорошо. Значит умеешь настроиться на нужную волну без дополнительных стимуляторов в виде видяшек про обедающих удавов.

У меня иногда на ровном месте такие затыки бывают... Знаю о чем писать и как, и даже "предметно по теме и без воды", а слова просто "не идут", и чем больше втыкаю тем писать с каждым часом сложнее. А если на потом отложу так и вовсе...Такая хрень лезет... Молчу, да я молчу
Так что подчас "видяшки с удавами" - вполне б к месту и ко времени пришлись, но, то ли я не то и не там ищу, то ли просто не умею отвлекаться... :|

0

400

"видяшки с удавами"

*хихикает*

0

401

Жрецы Ловиатар молятся о заклинаниях утром, встав на колени после нанесения удара кнутом.

И тут у меня возник вопрос: кому?

0

402

Кина написал(а):

И тут у меня возник вопрос: кому?

Друг другу? У них своя садомазохистская тусовочка.

0

403

Кина написал(а):

Жрецы Ловиатар молятся о заклинаниях утром, встав на колени после нанесения удара кнутом.

Хорошо, что у Латандера нет БДСМ-наклонностей)
[nick]Феба[/nick][status]Во Свете спасение найдешь[/status][icon]http://sd.uploads.ru/6CE1x.jpg[/icon]

Отредактировано Элле (3 мая 20:55)

0

404

Кина написал(а):

Скорее всего алтарю с изображением своей богини, либо  ее символу. /задумчив/ Насчет садо-мазо тусовочки... Ндааа у дроу Мензо такое тоже практикуется.../ Заткнулся.

Феба написал(а):

Зато у другого бога точно сия милая тенденция явно прослеживается...

Отредактировано Зимрафейн Риллинт*тар (3 мая 20:58)

0

405

Элле написал(а):

Друг другу? У них своя садомазохистская тусовочка.

А если нет рядом второго жреца? Бегать с кнутом за сопартийцами?

0

406

Кина написал(а):

Кина
Самобичевание - возможный выход.

Отредактировано Зимрафейн Риллинт*тар (3 мая 20:59)

0

407

Кина написал(а):

Самой себе?

0

408

Феба написал(а):

[icon]http://s8.uploads.ru/FeimY.png[/icon][status]корми своим сердцем диких псов[/status][nick]Алмиэ[/nick]
Многое теряете, душечка.

0

409

Алмиэ написал(а):

Многое теряете, душечка.

Я пока ничего не теряла... *покраснела*
[nick]Феба[/nick][status]Во Свете спасение найдешь[/status][icon]http://sd.uploads.ru/6CE1x.jpg[/icon]

0

410

Самобичевание — возможный выход.

Элле написал(а):

Самой себе?

Эта картина плохо укладывается в моей голове.
Теперь я знаю, кого я буду отыгрывать на следующей настолке, когда до нее доберусь.

0

411

Кина написал(а):

Теперь я знаю, кого я буду отыгрывать на следующей настолке, когда до нее доберусь.

А там надо настолько входить в роль, что начать себя бичевать?

0

412

Элле написал(а):

А там надо настолько входить в роль, что начать себя бичевать?

Интересный вопрос. Надеюсь, что нет.

0

413

Кина написал(а):

Интересный вопрос. Надеюсь, что нет.

А я то думала, что там все настолько серьезно)
Пожалуй, мне хватит вина...

0

414

[nick]Алмиэ[/nick][status]корми своим сердцем диких псов[/status][icon]http://s8.uploads.ru/FeimY.png[/icon]
Не буду писать твинка. Буду играть непися. Мвахаха.

0

415

Алмиэ написал(а):

Не буду писать твинка. Буду играть непися. Мвахаха.

По-моему, так гораздо удобнее. А разыгравшись, можно сделать полноценный аккаунт.

0

416

Элле написал(а):

А я то думала, что там все настолько серьезно)

Мой мастер заставлял только броски на блеф запугивание и красноречие отыгрывать.

0

417

Феба написал(а):

По-моему, так гораздо удобнее. А разыгравшись, можно сделать полноценный аккаунт.

Действительно. А то игра может и не пойти, и будет очередная "мертвая душа".
[nick]Алмиэ[/nick][status]корми своим сердцем диких псов[/status][icon]http://s8.uploads.ru/FeimY.png[/icon]

0

418

Кина написал(а):

Мой мастер заставлял только броски на блеф запугивание и красноречие отыгрывать.

Это как?) Блин, все таки интересная штука, так разнопланово все)))

0

419

Элле написал(а):

Это как?) Блин, все таки интересная штука, так разнопланово все)))

Это так.
Игрок: я кидаю блеф, чтобы убедить жителей деревни, что это не мы сожгли половину домов, и вообще мы герои, которые победили огненного элементаля, который угрожал жизням простых людей.
ДМ: отыгрывай!
Игрок: добрые люди! Все не так, как вам показалось! На самом деле мы спасли вас всех...

0

420

Кина написал(а):

Это так.

Вот это мне очень по душе) Моя актерская самодеятельность закончилась давно, еще в школе, когда приходилось ставить сценки классом на Новый Год, но интересно это было только мне. Словом, я была дико артистичная Снегурочка в окружении жутко флегматичных лесных зверей и полумертвого Деда Мороза.

Отредактировано Элле (3 мая 21:21)

0

Вы здесь » Neverwinter Nights » Таверна » Флуд 004, в честь нашествия орков!