Уважаемые игроки и гости форума!
Ролевая Neverwinter Nights переименован в Легенды Фаэруна
Новый адрес форума dnd-frpg.ru

Neverwinter Nights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neverwinter Nights » Архив тем » Флуд 004, в честь нашествия орков!

Флуд 004, в честь нашествия орков!

Сообщений 391 страница 420 из 737

391

Элле написал(а):

Друг другу? У них своя садомазохистская тусовочка.

А если нет рядом второго жреца? Бегать с кнутом за сопартийцами?

0

392

Кина написал(а):

Кина
Самобичевание - возможный выход.

Отредактировано Зимрафейн Риллинт*тар (3 мая 20:59)

0

393

Кина написал(а):

Самой себе?

0

394

Феба написал(а):

Хорошо, что у Латандера нет БДСМ-наклонностей)

[icon]http://s8.uploads.ru/FeimY.png[/icon][status]корми своим сердцем диких псов[/status][nick]Алмиэ[/nick]
Многое теряете, душечка.

0

395

Алмиэ написал(а):

Многое теряете, душечка.

Я пока ничего не теряла... *покраснела*
[nick]Феба[/nick][status]Во Свете спасение найдешь[/status][icon]http://sd.uploads.ru/6CE1x.jpg[/icon]

0

396

Зимрафейн Риллинт*тар написал(а):

Самобичевание — возможный выход.

Элле написал(а):

Самой себе?

Эта картина плохо укладывается в моей голове.
Теперь я знаю, кого я буду отыгрывать на следующей настолке, когда до нее доберусь.

0

397

Кина написал(а):

Теперь я знаю, кого я буду отыгрывать на следующей настолке, когда до нее доберусь.

А там надо настолько входить в роль, что начать себя бичевать?

0

398

Элле написал(а):

А там надо настолько входить в роль, что начать себя бичевать?

Интересный вопрос. Надеюсь, что нет.

0

399

Кина написал(а):

Интересный вопрос. Надеюсь, что нет.

А я то думала, что там все настолько серьезно)
Пожалуй, мне хватит вина...

0

400

[nick]Алмиэ[/nick][status]корми своим сердцем диких псов[/status][icon]http://s8.uploads.ru/FeimY.png[/icon]
Не буду писать твинка. Буду играть непися. Мвахаха.

0

401

Алмиэ написал(а):

По-моему, так гораздо удобнее. А разыгравшись, можно сделать полноценный аккаунт.
[nick]Феба[/nick][status]Во Свете спасение найдешь[/status][icon]http://sd.uploads.ru/6CE1x.jpg[/icon]

0

402

Элле написал(а):

А я то думала, что там все настолько серьезно)

Мой мастер заставлял только броски на блеф запугивание и красноречие отыгрывать.

0

403

Феба написал(а):

По-моему, так гораздо удобнее. А разыгравшись, можно сделать полноценный аккаунт.

Действительно. А то игра может и не пойти, и будет очередная "мертвая душа".
[nick]Алмиэ[/nick][status]корми своим сердцем диких псов[/status][icon]http://s8.uploads.ru/FeimY.png[/icon]

0

404

Кина написал(а):

Мой мастер заставлял только броски на блеф запугивание и красноречие отыгрывать.

Это как?) Блин, все таки интересная штука, так разнопланово все)))

0

405

Элле написал(а):

Это как?) Блин, все таки интересная штука, так разнопланово все)))

Это так.
Игрок: я кидаю блеф, чтобы убедить жителей деревни, что это не мы сожгли половину домов, и вообще мы герои, которые победили огненного элементаля, который угрожал жизням простых людей.
ДМ: отыгрывай!
Игрок: добрые люди! Все не так, как вам показалось! На самом деле мы спасли вас всех...

0

406

Кина написал(а):

Это так.

Вот это мне очень по душе) Моя актерская самодеятельность закончилась давно, еще в школе, когда приходилось ставить сценки классом на Новый Год, но интересно это было только мне. Словом, я была дико артистичная Снегурочка в окружении жутко флегматичных лесных зверей и полумертвого Деда Мороза.

Отредактировано Элле (3 мая 21:21)

0

407

Элле написал(а):

Словом, я была дико артистичная Снегурочка в окружении жутко флегматичных лесных зверей и полумертвого Деда Мороза.

А я не участвовала в школьной самодеятельности, потому что после третьего раза в роли цыганки поняла, что где-то меня накалывают.

0

408

Кина написал(а):

А я не участвовала в школьной самодеятельности, потому что после третьего раза в роли цыганки поняла, что где-то меня накалывают.

Ахах) На самом деле это было невообразимо убого, понимаю чего все так тушевались, особенно всех раздражало, когда заставляли это делать на пороге старших и средних классов. Но я даже у малышни Снегурку играла. Кстати отказы не принимали. Это же Россия.

Отредактировано Элле (3 мая 21:30)

0

409

/вспоминает, как в детском саду привязал девочку к стулу просто от того, что было скучно и с тех пор никто никогда не звал меня в такие штуки/

0

410

Кроагер написал(а):

/вспоминает, как в детском саду привязал девочку к стулу просто от того, что было скучно и с тех пор никто никогда не звал меня в такие штуки/

Хулюган

0

411

Элле написал(а):

Ахах) На самом деле это было невообразимо убого, понимаю чего все так тушевались, особенно всех раздражало, когда заставляли это делать на пороге старших и средних классов. Но я даже у малышни Снегурку играла. Кстати отказы не принимали. Это же Россия.

Хорошо, когда есть эта жилка, театральная. Просто у большинства ее реально нет, и смотреть на школьные кэвээны и прочие движухи из разряда "маразм, абсурд и унижение" всегда было грустно.

0

412

Элле написал(а):

Хулюган

Зато я хорошо поржал, когда она попёрлась с этим стулом вперёд. Её упорству позавидовал даже Сизиф.

0

413

Кина написал(а):

Хорошо, когда есть эта жилка, театральная. Просто у большинства ее реально нет, и смотреть на школьные кэвээны и прочие движухи из разряда "маразм, абсурд и унижение" всегда было грустно.

Даже если находится хотя бы пара людей с жилкой, все равно все тонет в унылом говне) Жаль, что у нас в стране пока не догадались, что самодеятельность хороша лишь по желанию, но не принуждению. И что ученикам нужны театральные, художественные и прочие кружки, при этом хорошо, если есть хотя бы спортивные. Без принуждения и нормативов.
Этим мне нравится западный подход, там все для самовыражения.

Отредактировано Элле (3 мая 21:38)

0

414

Кроагер написал(а):

Зато я хорошо поржал, когда она попёрлась с этим стулом вперёд. Её упорству позавидовал даже Сизиф.

Она тебе нравилась?) Похоже на дерганье за косички

Отредактировано Элле (3 мая 21:39)

0

415

Алмиэ написал(а):

то самое чувство когда  на одной ролке непись был живее перса

0

416

Майские плохо влияют на мой моск и продуктивность.

0

417

Итак, я твердо решила пересмотреть все фильмы по Мстителям. Все части ЖЧ, Тора, Стражей и дофига чего еще.
Даже список нашла.
Интересно, до пенсии успею?

0

418

Торио Клэвен написал(а):

Интересно, до пенсии успею?

Я пересмотрела все дисишные мульты, и еще не пенсионерка! Разве что немного седая. Успеешь.

0

419

Кина написал(а):

все дисишные мульты

А я вот не все смотрела( зато сериалы по ДС все х) хоть что-то, ахах

0

420

Кроагер написал(а):

Как дела?

я сформулировал наконец, какое у меня ощущение от этой подписи. хд
страдающий деменцией, но очень дружелюбный полуорк, который к концу поста забывает, кто его собеседник, и такой - о, привет! Ты кто? Как дела?
это мило

0

Вы здесь » Neverwinter Nights » Архив тем » Флуд 004, в честь нашествия орков!

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно