FAQ
    Нужны в СюжетИщут игроки

Neverwinter Nights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neverwinter Nights » Таверна » Флуд 004, в честь нашествия орков!

Флуд 004, в честь нашествия орков!

Сообщений 421 страница 450 из 688

421

Элле написал(а):

Словом, я была дико артистичная Снегурочка в окружении жутко флегматичных лесных зверей и полумертвого Деда Мороза.

А я не участвовала в школьной самодеятельности, потому что после третьего раза в роли цыганки поняла, что где-то меня накалывают.

0

422

Кина написал(а):

А я не участвовала в школьной самодеятельности, потому что после третьего раза в роли цыганки поняла, что где-то меня накалывают.

Ахах) На самом деле это было невообразимо убого, понимаю чего все так тушевались, особенно всех раздражало, когда заставляли это делать на пороге старших и средних классов. Но я даже у малышни Снегурку играла. Кстати отказы не принимали. Это же Россия.

Отредактировано Элле (3 мая 21:30)

0

423

/вспоминает, как в детском саду привязал девочку к стулу просто от того, что было скучно и с тех пор никто никогда не звал меня в такие штуки/

0

424

Кроагер написал(а):

/вспоминает, как в детском саду привязал девочку к стулу просто от того, что было скучно и с тех пор никто никогда не звал меня в такие штуки/

Хулюган

0

425

Элле написал(а):

Ахах) На самом деле это было невообразимо убого, понимаю чего все так тушевались, особенно всех раздражало, когда заставляли это делать на пороге старших и средних классов. Но я даже у малышни Снегурку играла. Кстати отказы не принимали. Это же Россия.

Хорошо, когда есть эта жилка, театральная. Просто у большинства ее реально нет, и смотреть на школьные кэвээны и прочие движухи из разряда "маразм, абсурд и унижение" всегда было грустно.

0

426

Элле написал(а):

Хулюган

Зато я хорошо поржал, когда она попёрлась с этим стулом вперёд. Её упорству позавидовал даже Сизиф.

0

427

Кина написал(а):

Хорошо, когда есть эта жилка, театральная. Просто у большинства ее реально нет, и смотреть на школьные кэвээны и прочие движухи из разряда "маразм, абсурд и унижение" всегда было грустно.

Даже если находится хотя бы пара людей с жилкой, все равно все тонет в унылом говне) Жаль, что у нас в стране пока не догадались, что самодеятельность хороша лишь по желанию, но не принуждению. И что ученикам нужны театральные, художественные и прочие кружки, при этом хорошо, если есть хотя бы спортивные. Без принуждения и нормативов.
Этим мне нравится западный подход, там все для самовыражения.

Отредактировано Элле (3 мая 21:38)

0

428

Кроагер написал(а):

Зато я хорошо поржал, когда она попёрлась с этим стулом вперёд. Её упорству позавидовал даже Сизиф.

Она тебе нравилась?) Похоже на дерганье за косички

Отредактировано Элле (3 мая 21:39)

0

429

Алмиэ написал(а):

Не буду писать твинка. Буду играть непися. Мвахаха.

то самое чувство когда  на одной ролке непись был живее перса

0

430

Майские плохо влияют на мой моск и продуктивность.

0

431

Итак, я твердо решила пересмотреть все фильмы по Мстителям. Все части ЖЧ, Тора, Стражей и дофига чего еще.
Даже список нашла.
Интересно, до пенсии успею?

0

432

Торио Клэвен написал(а):

Я пересмотрела все дисишные мульты, и еще не пенсионерка! Разве что немного седая. Успеешь.

0

433

Кина написал(а):

все дисишные мульты

А я вот не все смотрела( зато сериалы по ДС все х) хоть что-то, ахах

0

434

Кроагер написал(а):

Как дела?

я сформулировал наконец, какое у меня ощущение от этой подписи. хд
страдающий деменцией, но очень дружелюбный полуорк, который к концу поста забывает, кто его собеседник, и такой - о, привет! Ты кто? Как дела?
это мило

0

435

Торио Клэвен написал(а):

Мы месяца за полтора перед НГ управились.

0

436

Торио Клэвен написал(а):

зато сериалы по ДС все

Честно говоря, сериалы у них так себе, не считая "Константина". Да и тот срезали после первого сезона.
Но это чисто мое мнение, все знакомым, почему-то, нравится.

0

437

Сэнд написал(а):

Мы месяца за полтора перед НГ управились.

ты шо. мы тогда за неделю максимум залпом это всё сожрали х) теперь ты виноват в том что я в фандоме

0

438

Йенвард написал(а):

неделю максимум

У меня же альтернативное восприятие времени...

0

439

Йенвард написал(а):

страдающий деменцией, но очень дружелюбный полуорк, который к концу поста забывает, кто его собеседник, и такой — о, привет! Ты кто? Как дела?

*сдерживает дикий ржач, похрюкивая*

0

440

Кина написал(а):

Честно говоря, сериалы у них так себе, не считая "Константина". Да и тот срезали после первого сезона.

Ну, я после Константина и полезла в ДиСишные сериалы.
А, не, Готэм еще смотрела.
Ну, мне максимум Стрела зашла, остальное чисто для галочки
Про фильмы я вообще молчу, имхо, самый удачный - это Шазам

Йенвард написал(а):

мы тогда за неделю максимум залпом это всё сожрали х)

Чет поорала х))
Ну, с моим графиком это будет фильм-два в день максимум, так что можно прикинуть и посчитать даже...
Я просто, к примеру, не смотрела третьего ЖЧ, не смотрела вторых Стражей, пропускала точно каких-то мстюнов... Хм. Хочется прям теперь полную картину от и до заценить.
А, сольники Кэпа вообще не смотрела оО

0

441

Йенвард написал(а):

страдающий деменцией, но очень дружелюбный полуорк

Он старенький, ему можно.

0

442

Торио Клэвен, да меня просто выбесило... смотришь сериал, смотришь, а там, ВНЕЗАПНО "смотрите продолжение в сериале "таком-то"". Да вы что, блин, издеваетесь?

0

443

Блин, нашла еще список, в который включены сериалы
Джессика Джонс, Агенты ЩИТа, Агент Картер.... Нет, спасибо )0)0)000)))

0

444

*никогда не понимала супергеройскую тематику* А как вам «Американские Боги»?

Отредактировано Элле (3 мая 22:34)

0

445

Так, падажите, вы кто такие?

0

446

На заднем плане идет фильм "Чужие", и каждый раз, когда Рипли обращается к андроиду, я вздрагиваю.

0

447

Элле написал(а):

А как вам «Американские Боги»?

Как и писала ранее, очень люблю. И книгу, и сериал

Отредактировано Торио Клэвен (3 мая 22:37)

0

448

Кроагер написал(а):

вы кто такие?

Свернутый текст

https://www.meme-arsenal.com/memes/3a09107f06816d486c21c84e3724b09d.jpg

+2

449

Кина
пятюню, я о том же подумала.... х)

0

450

Торио Клэвен написал(а):

и сериал

А меня вот сериал разочаровывает. Первый сезон посмотрела залпом, а второй забросила. Хотя снят очень сочно.

Отредактировано Элле (3 мая 22:40)

0

Вы здесь » Neverwinter Nights » Таверна » Флуд 004, в честь нашествия орков!