Новости форумаРазыскиваютсяНавигация

• - Уважаемые игроки, не забываем обновлять карточку персонажа.
    - Хочешь помочь форуму? Голосуй за нас в топах!
  • ----
  • ---

Neverwinter Nights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neverwinter Nights » Таверна » Флуд 004, в честь нашествия орков!

Флуд 004, в честь нашествия орков!

Сообщений 601 страница 630 из 737

601

Сэнд написал(а):

Терпеть не могу копить долги, если честно, но... /смотрит на эпизоды, в которые должен/ но да, порой поддерживать активный темп не выходит.

Ну блин, вот сейчас один отдала, один прилетел.
Но немудрено, пока я свои 5к символов формулировала "чтоб красива" мне прилетела отписька на 1,5к.
Так-то и я могу все за час отдать. ><

Йенвард написал(а):

Можно подкараулить!

Ой, всё! Злой ёльф.

0

602

Йенвард написал(а):

/сидит с одним долгом и смотрит на него как баран на новые ворота/

Что такое, не знаешь, что туда писать?

Йенвард написал(а):

это тетрадь смерти

/смотрит скептично/

Кина написал(а):

отписька на 1,5к.

Чуть меньше моих обычных постов. /пожимая плечами/
Но это вечная тема - ещё одна - к счастью, многие переболели своим "яжидолжен" и могут прямо сказать, что нет, вот с тобой мы не играем, потому что - или даже без потому что. Не сыграемся. Волшебные слова, сразу делают жизнь проще.

0

603

Кина написал(а):

Злой ёльф

Да, мы где-то там выше выяснили, что я недобрый хер хд /поделился утренней шоколадкой/

Сэнд написал(а):

не знаешь, что туда писать?

Знаю, но очень .. примерно. Ангст в погребе с картошкой. причём картошка это соигроки

Сэнд написал(а):

смотрит скептично

Ну я ж не могу сказать что это дневничок с понями и радугой.

0

604

Сэнд написал(а):

Но это вечная тема — ещё одна — к счастью, многие переболели своим "яжидолжен" и могут прямо сказать, что нет, вот с тобой мы не играем, потому что — или даже без потому что. Не сыграемся. Волшебные слова, сразу делают жизнь проще.

Да нет, я не в обиде на соигрока, который пишет меньше, чем я. Я прекрасно осознаю, что не все такие водолеи, да и сама, бывает, едва наскребаю мысли на свои минимальные три тысячи. И играет там человек хорошо, не смотря на мелкие посты - сыгрались и здорово. Для меня ничего не стоит сказать кому-то, что мне не в кайф играть (за редким исключением, когда я играю эпизоды "обещания" для любимых соигроков), я, все-таки, на ролевые отдыхать прихожу, а не страдать. Просто само по себе обидно, что пока я так медленно пишу, что люди успевают меня обратно закидать.

0

605

Йенвард написал(а):

Да, мы где-то там выше выяснили, что я недобрый хер хд /поделился утренней шоколадкой/

У меня сегодня с утра фигово с буковками, и я сначала прочитала "недобрый мер". И сижу такая "Почему мер? Это ж название эльфов из другой вселенной". /поделилась утренним кофе/

0

606

Йенвард написал(а):

причём картошка это соигроки

Пропустить ход?

Йенвард написал(а):

Ну я ж не могу сказать что это дневничок с понями и радугой.

Тебе можно, ты ж мелочь.

Кина написал(а):

Просто само по себе обидно, что пока я так медленно пишу, что люди успевают меня обратно закидать.

О-о-о, это, кстати, одна из причин агра. Если мне сказать что-то типа "какого хера ты так быстро отвечаешь", то высок шанс, что с человеком мы играем в последний раз.

0

607

Сэнд написал(а):

О-о-о, это, кстати, одна из причин агра. Если мне сказать что-то типа "какого хера ты так быстро отвечаешь", то высок шанс, что с человеком мы играем в последний раз.

Ну... странная причина для недовольства, мне кажется. Хорошо, когда человек быстро отвечает. Меня больше бесит, когда мне пост по два-три месяца торчат. Сразу возникает вопрос "а может мы тихо разойдемся, если тебе не интересно, м?"

0

608

Кина написал(а):

странная причина для недовольства

Тем не менее не скажу, что я редко слышу нечто подобное.

Кина написал(а):

Меня больше бесит, когда мне пост по два-три месяца торчат.

Сильно зависит от.
У меня есть сейчас эпизод, который играется... медленно в общем. Но там потому что у игрока проблема с ролью, высокий шанс, что забросим.
Конкретно сейчас мне бы постыдиться говорить о том, как я не люблю тормоза, потому что сам пишу... то есть не пишу.

0

609

Сэнд написал(а):

Сильно зависит от.

Конечно. Сильно зависит от того, предупреждена ли я об этих тормозах, и было ли мне в личку/мессенджер/во флуде сказано "извини, у меня трабблы/я устал, я мухожук". У меня сейчас просто пригорает от двух моих эпизодов, в которые нет ни ответа ни привета уже больше двух месяцев, и игроки при этом спокойно появляются в сети на других форумах и туда описывают. Мне их случайно вломили из серии "А вот у нас сейчас с такойтовичем и такойтовичем тако-о-о-ой эпизод!"
Тут мне становится немного обидно и все такое. Я понимаю, бывает, что один эпизод захватывает и отписывать что-то в другие нет никаких моральных сил. Но ты... предупреди, чтоль. Я ж не зверь, с плеткой над тобой не стою. Просто прошу не ломать мне самооценку и без того невысокую.

Отредактировано Кина (15 мая 13:21)

0

610

Кина написал(а):

Но ты... предупреди, чтоль.

Это вообще святое.
Даже если дело не в самооценке, у тебя могут быть планы на эпизод, от сюжета в нём может зависеть что-то немаловажное для персонажа, что не хотелось бы выкидывать. И вот когда тишина, сидишь и думаешь, учитывать этот кусок или нет, он был или придётся аннулировать.
Ещё смешнее, когда человек потом прилетает, выдаёт пост, а ты к тому времени уже смирился, что игра встала, забыл, что хотел и сидишь думаешь, ну вот и нахрена... заберите обратно.

0

611

Сэнд написал(а):

Тебе можно, ты ж мелочь

Мне двадцать!(
Придумаю что-нибудь. Когда проснусь...
Кина
Ну мер я тоже так себе, будем честны

0

612

Сэнд написал(а):

Ещё смешнее, когда человек потом прилетает, выдаёт пост, а ты к тому времени уже смирился, что игра встала, забыл, что хотел и сидишь думаешь, ну вот и нахрена...

Классека.

Ладно, не буду больше ныть, а то опять до слез расстроюсь. Нам, нежным фиялкам, нельзя думать о том, почему нас не хотят. Мы от этого чахнем и хиреем.

0

613

Йенвард написал(а):

Придумаю что-нибудь. Когда проснусь...

/заткнулся, чтобы не ворчать, потому что уже даже сам себя затрахал с этим/

Кина
Да уж, расстраиваться совсем лишнее. Лучше поговорить о позитивных моментах игр.

0

614

Все, поздно, загналась и расстроилась.

0

615

Сэнд, я играю ангст, откуда у меня позитив? xD
На самом деле есть. Наверное. Надо покопаться в своей голове.

0

616

Кина написал(а):

я играю ангст, откуда у меня позитив?

Ну... отсюда?)

Кина написал(а):

я, все-таки, на ролевые отдыхать прихожу, а не страдать

0

617

Сэнд написал(а):

Ну... отсюда?)

Не путай синее с соленым! xD
Эти страдания - есть отдых для моей измученной души!
Хотя вот сейчас вспомнила, как мы с сотоварищами в мире каком-то фэнтезийном отыгрывали троицу приключенцев. Мага-недоучку, который по пьяни начинал пердеть фаерболами, за что его из академии и выперли, ибо он до кучи алконавт, бывшего солдата из ополчения, который в скатерть сморкается и разговаривает с типичным таким селюковским шармом, и ведунью-травницу, которую хотели сжечь на костре за то, что она священнику не дала.
Маг был аристократом и пиздаболом очень умным, и любил длинные пространственные беседы вести с селюком, который понимал из всей речи слова два-три и те предлоги, селюк любил своего осла Боливара и баб на сеновале валять, а травницу они спиздили вместе со столбом, прямо с костра практически, за что их в той стране все еще инквизиция ищет. Травница, кстати, немая и неграмотная, зато отлично рисует. Вот это была пати века.

+1

618

Кина
снимаю шляпу, это охуенно

0

619

Кина написал(а):

Эти страдания — есть отдых для моей измученной души!

Не вижу противоречий.) мы ж о позитиве на фри, а не в игре.

Кина написал(а):

Вот это была пати века.

/смеётся/ Действительно, необычная смесь.
Я сам вообще редко когда играю свободных героев, всё больше к чему-то или кому-то привязанных. Пожалуй, нынешние на этом фоне оба относительно свободны... хотя бы во фракциях не состоят.

0

620

Йенвард написал(а):

снимаю шляпу, это охуенно

Нам тоже очень заходило. Пати прожила недолго, но очень ярко.

Сэнд написал(а):

Не вижу противоречий.) мы ж о позитиве на фри, а не в игре.

Ну так-то да. Столько сыгранных сюжетов, которые принесли искреннее удовольствие, пусть и были, по сути, играми-в-иглы...

Сэнд написал(а):

Я сам вообще редко когда играю свободных героев, всё больше к чему-то или кому-то привязанных.

Это, конечно, дает сюжет, но лишает маневра. Я наоборот мятежная душа, которую привязывать к месту не получается.

0

621

Кина написал(а):

Это, конечно, дает сюжет, но лишает маневра.

Вот для меня наоборот.
Если свободный полёт, то я подвисаю, не зная, куда дальше. Играть случайные эпизоды давно разлюбил, как-то чересчур редко они выстреливали, чтобы тратить время.

0

622

Сэнд написал(а):

Вот для меня наоборот.

А Личный Сюжет, например? И идти к нему, по эпизодам прыгая?

0

623

Кина написал(а):

А Личный Сюжет, например? И идти к нему, по эпизодам прыгая?

Он либо есть на старте, либо строится как раз исходя из данных по биографии. Раньше нередко случайно. Но всё равно конкретно мне нужны рамки, внутри которых можно действовать.

0

624

Сэнд написал(а):

А вдруг это тебе пишут, не с возмущением, а «Ты такой круто-ой, так быстро отвечаешь!». Вообще, лично я за спидпостинг всеми конечностями)

Отредактировано Элле (15 мая 22:11)

0

625

Кина написал(а):

Хотя вот сейчас вспомнила, как мы с сотоварищами в мире каком-то фэнтезийном отыгрывали троицу приключенцев. Мага-недоучку, который по пьяни начинал пердеть фаерболами, за что его из академии и выперли, ибо он до кучи алконавт, бывшего солдата из ополчения, который в скатерть сморкается и разговаривает с типичным таким селюковским шармом, и ведунью-травницу, которую хотели сжечь на костре за то, что она священнику не дала.
Маг был аристократом и пиздаболом очень умным, и любил длинные пространственные беседы вести с селюком, который понимал из всей речи слова два-три и те предлоги, селюк любил своего осла Боливара и баб на сеновале валять, а травницу они спиздили вместе со столбом, прямо с костра практически, за что их в той стране все еще инквизиция ищет. Травница, кстати, немая и неграмотная, зато отлично рисует. Вот это была пати века.

Освятыесиськисунне, это экстаз. Дайте мне почитать на ваши отыгрыши!
Кстати, прочитала тот фанфик с изнасилованием рыцаря?

Отредактировано Элле (15 мая 22:14)

0

626

Элле написал(а):

Освятыесиськисунне, это экстаз. Дайте мне почитать на ваши отыгрыши!

Шоб я помнила, на каком форуме это было вообще. xD

Элле написал(а):

Кстати, прочитала тот фанфик с изнасилованием рыцаря?

Есть такое. Не особо впечатлило, хотя ржачненько.

0

627

Доброе утро...
Стою смотрю на кипу отчетов. На слетевшую систему, в которой как обычно ни че не работает.
Обе две коллеги так же, как и я провели выходные отлично - одна сопли наматывает, вторая хромает. А ещё в центральный офис ехать.
Чудесно. Поехали.
Двойную тахикардию пожалуйста.

0

628

Эми Фёрн
(няшит)

0

629

Начальник с самого утра рвёт и мечет. По любым поводам.
В главном офисе все притихшие и на телефонах, говорят сверх тихо, аккуратно, тактично и вежливо. Мое появление было сродни работе теневого танцора, с той разницей, что я для этого ни че не делала.
Разведка донесла, что ни кто не колется, но что-то тут не так куда ни глянь.
Ощущение БП заключило в свои удушающие объятия.

А вообще день хороший.

Шайленн
Что-то тихо стало.

0

630

Эми Фёрн
Ну так рабочая неделя же)

0

Вы здесь » Neverwinter Nights » Таверна » Флуд 004, в честь нашествия орков!

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно