FAQ
    Нужны в СюжетИщут игроки

Neverwinter Nights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neverwinter Nights » Таверна » Флуд 004, в честь нашествия орков!

Флуд 004, в честь нашествия орков!

Сообщений 631 страница 660 из 688

631

Сэнд написал(а):

Ну... отсюда?)

Не путай синее с соленым! xD
Эти страдания - есть отдых для моей измученной души!
Хотя вот сейчас вспомнила, как мы с сотоварищами в мире каком-то фэнтезийном отыгрывали троицу приключенцев. Мага-недоучку, который по пьяни начинал пердеть фаерболами, за что его из академии и выперли, ибо он до кучи алконавт, бывшего солдата из ополчения, который в скатерть сморкается и разговаривает с типичным таким селюковским шармом, и ведунью-травницу, которую хотели сжечь на костре за то, что она священнику не дала.
Маг был аристократом и пиздаболом очень умным, и любил длинные пространственные беседы вести с селюком, который понимал из всей речи слова два-три и те предлоги, селюк любил своего осла Боливара и баб на сеновале валять, а травницу они спиздили вместе со столбом, прямо с костра практически, за что их в той стране все еще инквизиция ищет. Травница, кстати, немая и неграмотная, зато отлично рисует. Вот это была пати века.

+1

632

Кина
снимаю шляпу, это охуенно

0

633

Кина написал(а):

Эти страдания — есть отдых для моей измученной души!

Не вижу противоречий.) мы ж о позитиве на фри, а не в игре.

Кина написал(а):

Вот это была пати века.

/смеётся/ Действительно, необычная смесь.
Я сам вообще редко когда играю свободных героев, всё больше к чему-то или кому-то привязанных. Пожалуй, нынешние на этом фоне оба относительно свободны... хотя бы во фракциях не состоят.

0

634

Йенвард написал(а):

снимаю шляпу, это охуенно

Нам тоже очень заходило. Пати прожила недолго, но очень ярко.

Сэнд написал(а):

Не вижу противоречий.) мы ж о позитиве на фри, а не в игре.

Ну так-то да. Столько сыгранных сюжетов, которые принесли искреннее удовольствие, пусть и были, по сути, играми-в-иглы...

Сэнд написал(а):

Я сам вообще редко когда играю свободных героев, всё больше к чему-то или кому-то привязанных.

Это, конечно, дает сюжет, но лишает маневра. Я наоборот мятежная душа, которую привязывать к месту не получается.

0

635

Кина написал(а):

Это, конечно, дает сюжет, но лишает маневра.

Вот для меня наоборот.
Если свободный полёт, то я подвисаю, не зная, куда дальше. Играть случайные эпизоды давно разлюбил, как-то чересчур редко они выстреливали, чтобы тратить время.

0

636

Сэнд написал(а):

Вот для меня наоборот.

А Личный Сюжет, например? И идти к нему, по эпизодам прыгая?

0

637

Кина написал(а):

А Личный Сюжет, например? И идти к нему, по эпизодам прыгая?

Он либо есть на старте, либо строится как раз исходя из данных по биографии. Раньше нередко случайно. Но всё равно конкретно мне нужны рамки, внутри которых можно действовать.

0

638

Сэнд написал(а):

О-о-о, это, кстати, одна из причин агра. Если мне сказать что-то типа "какого хера ты так быстро отвечаешь", то высок шанс, что с человеком мы играем в последний раз.

А вдруг это тебе пишут, не с возмущением, а «Ты такой круто-ой, так быстро отвечаешь!». Вообще, лично я за спидпостинг всеми конечностями)

Отредактировано Элле (15 мая 22:11)

0

639

Кина написал(а):

Хотя вот сейчас вспомнила, как мы с сотоварищами в мире каком-то фэнтезийном отыгрывали троицу приключенцев. Мага-недоучку, который по пьяни начинал пердеть фаерболами, за что его из академии и выперли, ибо он до кучи алконавт, бывшего солдата из ополчения, который в скатерть сморкается и разговаривает с типичным таким селюковским шармом, и ведунью-травницу, которую хотели сжечь на костре за то, что она священнику не дала.
Маг был аристократом и пиздаболом очень умным, и любил длинные пространственные беседы вести с селюком, который понимал из всей речи слова два-три и те предлоги, селюк любил своего осла Боливара и баб на сеновале валять, а травницу они спиздили вместе со столбом, прямо с костра практически, за что их в той стране все еще инквизиция ищет. Травница, кстати, немая и неграмотная, зато отлично рисует. Вот это была пати века.

Освятыесиськисунне, это экстаз. Дайте мне почитать на ваши отыгрыши!
Кстати, прочитала тот фанфик с изнасилованием рыцаря?

Отредактировано Элле (15 мая 22:14)

0

640

Элле написал(а):

Освятыесиськисунне, это экстаз. Дайте мне почитать на ваши отыгрыши!

Шоб я помнила, на каком форуме это было вообще. xD

Элле написал(а):

Кстати, прочитала тот фанфик с изнасилованием рыцаря?

Есть такое. Не особо впечатлило, хотя ржачненько.

0

641

Доброе утро...
Стою смотрю на кипу отчетов. На слетевшую систему, в которой как обычно ни че не работает.
Обе две коллеги так же, как и я провели выходные отлично - одна сопли наматывает, вторая хромает. А ещё в центральный офис ехать.
Чудесно. Поехали.
Двойную тахикардию пожалуйста.

0

642

Эми Фёрн
(няшит)

0

643

Начальник с самого утра рвёт и мечет. По любым поводам.
В главном офисе все притихшие и на телефонах, говорят сверх тихо, аккуратно, тактично и вежливо. Мое появление было сродни работе теневого танцора, с той разницей, что я для этого ни че не делала.
Разведка донесла, что ни кто не колется, но что-то тут не так куда ни глянь.
Ощущение БП заключило в свои удушающие объятия.

А вообще день хороший.

Шайленн
Что-то тихо стало.

0

644

Эми Фёрн
Ну так рабочая неделя же)

0

645

Шайленн написал(а):

Эми Фёрн
Ну так рабочая неделя же)

Хорошо бы. Хочу что бы Невервинтер жил.

0

646

Эми Фёрн написал(а):

Хочу что бы Невервинтер жил.

#невервинтерживи

0

647

Бле, скорей бы неделя кончилась

0

648

Томи Оскал написал(а):

Завтра уже пятничка)

0

649

Томи Оскал написал(а):

Завтра уже пятничка) *исполняет пятничный танец*

Отредактировано Элле (16 мая 23:24)

0

650

Да где все?!

0

651

Элле
наконец-то дома!
скоро и постцы можно будет отпейсать

0

652

Я смотрю полурослики популярны. Томи Оскал, Элле можете банду собрать)

0

653

Селуна
потому что мы лучшие леди.  :crazyfun:

0

654

Аото
Я думаю без влияния Властелина колец тут не обошлось)

0

655

Селуна
ложь и провокация, мы были лучшие ещё до властелина колец. К тому же хочу заметить что в властелине колец показаны хоббиты а не полурослики, они даже по образу жизни изрядно отличаются, не говоря о характере. Что уж говорить о Ходоре-Сэме с его верностью похожей на собаку, и комотознике Фродо ?

0

656

Аото
Я смотрю вы в теме разбираетесь, не хотите про расу пару строк написать? а то у нас эта раса как бы второстепенна, а вон какой популярностью пользуется.

0

657

Селуна
В принципе можно было бы, когда чуток выздоровею. Единственный хоть и основной минус, что я больше авторскими мирами интересовался, чем забытыми королевствами. С другой стороны халфлинги и гномы моя любимая для ролеплея раса.

0

658

Аото
Если будет желание, как раз больше узнаете именно про полуросликов забытых королевств. Насколько я читала информацию, они  так же любят уют и вкусную еду, как персонажи ВК,  но более склонны к приключениям и путешествиям.

0

659

Селуна
мы везде такие, пожрать мы мастера, как и дварфы. Вот только помимо этого мы ещё и мастера впутываться в переделки. Я уже рассказывал как умудрился обнаружить единственного на весь город наемного убийцу, спустя три часа после прибытия в город ?

0

660

Аото написал(а):

Я уже рассказывал как умудрился обнаружить единственного на весь город наемного убийцу, спустя три часа после прибытия в город ?

*Уселась поудобнее*  Бишопа?)
У нас тут наемников, куда не плюнь, а вот благородных воинов искать приходиться.

0

Вы здесь » Neverwinter Nights » Таверна » Флуд 004, в честь нашествия орков!