Уважаемые игроки и гости форума!
Ролевая Neverwinter Nights переименован в Легенды Фаэруна
Новый адрес форума dnd-frpg.ru

Neverwinter Nights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neverwinter Nights » Архив тем » Флуд 004, в честь нашествия орков!

Флуд 004, в честь нашествия орков!

Сообщений 661 страница 690 из 737

661

это точно можно как-то настроить в коде кубиков и бонус прописать плюсовой за навыки
пойду в вопросах отпишу
не дело

0

662

Томи Оскал
Да будет хардкор ! Да будут броски д6 на характеристики !

0

663

Аото написал(а):

Да будут броски д6 на характеристики !

ага и ГМ всю сессию будет сидеть с таким лицом http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/214.png

0

664

Томи Оскал
ну а что, норм же :)
Да и вообще в принципе дндшка прекрасно подходит для форумных игр даже с системой.

0

665

вжух - выходные кончились

0

666

Томи Оскал написал(а):

вжух — выходные кончились

И не говори *грустит на работке*

0

667

Элле написал(а):

*грустит на работке*

не грусти. завари чайку, печеньку скушай

0

668

Томи Оскал написал(а):

завари чайку, печеньку скушай

Ах, ты демон-искуситель, я не для того по утрам бегаю, чтобы к лету печенье жрать)

0

669

Элле
знаешь поговорку? лучше плыть по волнам, чем биться о скалы

0

670

Томи Оскал написал(а):

лучше плыть по волнам, чем биться о скалы

Не смогла придумать ничего, что бы не выглядело, как хвастовство)

0

671

Если у нас на работе повестить табличку «столько-то дней без происшествий...», то там больше двух врятли когда-нибудь наберется.
В прошлую смену всем рабочим коллективом позалетали на суммы от половины до двух зарплат... в общем дело было днём в четверг, мы развлекались как могли...

0

672

Элле
осталось открыть тему с фоткам и форумчан и похвастаться прессухой)
Эми Фёрн
звучит невесело)

0

673

Эми Фёрн написал(а):

В прошлую смену всем рабочим коллективом позалетали на суммы от половины до двух зарплат... в общем дело было днём в четверг, мы развлекались как могли...

Мда уж, а зачем там работать? *вспоминает свой ленивый офисный день*

0

674

Элле написал(а):
Эми Фёрн написал(а):

Мда уж, а зачем там работать? *вспоминает свой ленивый офисный день*

Без минусов никуда, чего не коснись. Но количество плюсов перевешивает. Еще у меня личные мотивы. Достаточно крепкие.
Например, большой плюс в том, что с нас этих денег не снимут. Вопрос штрафанут ли, если да, то на сколько. Еще ЗП выше средней по рынку. Компания большая, возможностей - море. Перед мной в ней уже закрывалась одна дверь. Я смогла открыть другую. Мне повезло - успешно. На тот момент "Все звезды сошлись" - я это так называю, хотя совсем не суеверный человек.

0

675

Охохо, таки что у вас тут нового ?

0

676

Аото написал(а):

Охохо, таки что у вас тут нового ?

Еще один тихий денек)

0

677

Элле
А такое бывает О_О ?

0

678

Аото написал(а):

А такое бывает

Ну, по крайней мере у меня)

0

679

Ну с этого и надо было начинать. А то у меня крайний спокойный день был года так полтора назад. Выбрался на природу, зажарил рыбки, выпил пива, а потом удирал от совомедведя через пол леса.

0

680

Аото написал(а):

Выбрался на природу, зажарил рыбки, выпил пива, а потом удирал от совомедведя через пол леса.

Хм... я не настолько хорошо продумывала своего персонажа)

0

681

Аото написал(а):

Выбрался на природу, зажарил рыбки, выпил пива, а потом удирал от совомедведя через пол леса.

Типичный день искателя приключений) Надо бы нам для оживления игры какой-то экшен придумать с монстрами, могу быть мастером

0

682

Элле
Это наверное сказывается отсутствие опыта. Учиться никогда не поздно ! *шепотом* а еще врать и трындеть без остановки. Селуна
Сами схватки с монстрами не больно то и интересны, особенно когда эти сволочи так и норовят ж.. кхм, филей на серпантин порвать. Я вот был всегда за мирное решение конфликта ! Идем мы к примеру в сад где есть львы людоеды, я им кусочек мяса приберегу, пусть его кушают а не меня.

0

683

Аото
Понял, принял. *Пошла писать квест*

0

684

Селуна написал(а):

Надо бы нам для оживления игры какой-то экшен придумать с монстрами, могу быть мастером

вот чудесно) я всегда за славный квест лишь бы платили нормально или чё свистнуть можно было
как говаривал мой дед - "где золото - там и полурослик"

0

685

Ладненько прекраснейшие мамзели, побреду я спать, мне завтра в госпиталь рано вставать. Всем приятных снов, хороших воспоминаний об этом вечере, и это, если будете себе устраивать приятные сны не переусердствуйте с ароматными травами.

0

686

Аото написал(а):

Ладненько прекраснейшие мамзели, побреду я спать,

И вам без кошмаров)

Томи Оскал написал(а):

"где золото — там и полурослик"

да вот, развелось вас,  орков на вас нет....

0

687

Селуна написал(а):

да вот, развелось вас,  орков на вас нет....

мы их всех распугали, кажись

0

688

Томи Оскал написал(а):

мы их всех распугали, кажись

Я явно недооценивала полуросликов,  даже в отдельную разу не вывила,   орков распугать, это надо уметь)

0

689

Селуна написал(а):

Я явно недооценивала полуросликов,  даже в отдельную разу не вывила,   орков распугать, это надо уметь)

Полурослики вообще, как выяснилось, самая стойкая раса)

0

690

Элле написал(а):

Полурослики вообще, как выяснилось, самая стойкая раса)

стопудов из-за расового бонуса к морали

а вообще да, забавно вышло

0

Вы здесь » Neverwinter Nights » Архив тем » Флуд 004, в честь нашествия орков!

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно