Новости форумаРазыскиваютсяНавигация

• - Уважаемые игроки, не забываем обновлять карточку персонажа.
    - Хочешь помочь форуму? Голосуй за нас в топах!
  • ----
  • ---

Neverwinter Nights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neverwinter Nights » Таверна » Флуд 005, в честь нашествия полуросликов!

Флуд 005, в честь нашествия полуросликов!

Сообщений 361 страница 390 из 438

361

Элле написал(а):

Мы не настолько старые, наверно *гаденько хихикнула*

Ну, с этим никто не спорит - я, наверное, старше по возрасту, нежели половина этого форума, вместе взятая. А реклама та и в самом деле весьма древняя.

"Всемирная история, банк «Империал» — серия рекламных роликов некоего банка «Империал» в период 1992—1997 годов, неведомых новому поколению, и уже подзабытых тогдашними современниками.

Человеку, не жившему в то время, понять, насколько значим этот эпизод в истории отечественного маркетинга, будет трудно. Это был качественный поворот от «вентиляторных заводов» и тупой кальки с иностранных рекламных кампаний к чему-то своему, оригинальному и аутентiчному. На фоне обычной рекламы, «империалы» выгодно отличались режиссурой, музыкой, игрой актеров, закадровым текстом (пару раз текст читал сам Смоктуновский). Режиссёром их был не кто иной, как Тимур Бекмамбетов, будущий экранизатор этих ваших «Дозоров». Пафосные, но не без лулзов ролики, с историческими антуражем и псевдоисторическими зарисовками, пришлись публике по нраву, и их смотрели с не меньшим (а то и с большим) интересом, чем тв-педерачи и сериалы, которые вставляли между ними.

В конце 90-х, с наступлением кризиса, банк «Империал», как и все остальные банки, подвергся скромному желанию власти подмять под себя все новообразованные после развала Совка отрасли и потерял лицензию, но не сдавался и героически срал полимерами аж до 2005-го, а это не абы какой срок жизни для россейского банка. Ролики же ушли в небытие и вспоминаются разве что кучке ностальгирующих олдфагов, да ещё служат годным пособием для студентов-рекламщиков, обучающихся, как правильно пудрить моск целевой аудитории".

А вот и сама реклама:

"После узнаете"

Элле написал(а):

Аото, пиши мне пост!

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/RDCGW.jpg

Отредактировано Вилена (19 июня 21:49)

0

362

Вилена
Эй! Я между прочим дал затравочку для начала, неужели я ещё и пост должен писать первым ?

0

363

Аото
Полурослики... *вздохнула*... они ж такие... полуослики.

0

364

Вилена
Да-да-да. *крутит в руках спёртый кошель.*

0

365

Аото написал(а):

а ты уже отписала первый пост ?

Слабо посмотреть? Конечно отписала) Еще в тот же день!

0

366

Вилена написал(а):

"После узнаете"

Действительно, лучше большинства современных российских фильмов.

Аото написал(а):

Эй! Я между прочим дал затравочку для начала, неужели я ещё и пост должен писать первым ?

Я написала пост! *дала по шапке* Пиши-пиши-пиши-пиши-пиши-пиши!

Аото написал(а):

*крутит в руках спёртый кошель.*

*сперла спертый кошель* Пиши пост!
Кстати, давай сделаем квест с кубиками? Заодно испробуем новую систему.

0

367

Элле
Я смотрел в активных темах, она не высветилась как та где был ответ, так шо я не виноват. *поправляет берет.* Я не против кубов, только я так и не понял как их сейчас бросать.

0

368

Аото написал(а):

Я смотрел в активных темах

Вот не нужны мне твои отговорки! *показала язык*

0

369

Элле
Сегодня всё будет, как разгребусь с делами. Надо сделать четырехдневную норму.

0

370

Аоша, я тебе ненавязчиво напоминаю, что жду пост!

0

371

Я тебе ненавязчиво отвечу что пишу пост. Только зашёл и сразу же такие слова в лицо... ох женщины, какие же вы требовательные.

0

372

Аото написал(а):

Я тебе ненавязчиво отвечу что пишу пост. Только зашёл и сразу же такие слова в лицо... ох женщины, какие же вы требовательные.

*развела руками* Тебе еще досталась самая нетерпеливая)

0

373

Элле
Пост прекраснейшая мамзель, как вы и заказывали.

0

374

Аото, можно небольшую просьбу? Ма-а-асенькую)

0

375

Элле
ась ?

0

376

Аоша, пиши без птицы-тройки) Меня она отвлекает.

0

377

Элле
Хорошо, я просто привык немножко к другому.

0

378

Аото написал(а):

Хорошо, я просто привык немножко к другому

Я понимаю, но все же очень-очень прошу)

0

379

Элле
Не буду я, не буду.
Кстати я и не заметил как из Ао трансформировался в Аошу :D

0

380

Аото написал(а):

Кстати я и не заметил как из Ао трансформировался в Аошу

*пожала плечами с невинным видом* Ты же понимаешь, тайная магия женщин-полуросликов)

0

381

Элле
Даже звучит страшно.

0

382

Когда меня пинают писать посты, то я их обычно пишу плохо. А когда не пинают, то вообще ничего не пишу.  :D

0

383

Вилена
Я просто не видел поста, так то я готов отвечать, но иногда нападают приступы не писца.

0

384

Какая ж на улице жара, хорошо хоть в офисе кондиционер. Чую, сегодня в электричке спекусь. Полурослик-гриль.

0

385

Элле
*укусил чтобы попробовать.*

0

386

Аото написал(а):

*укусил чтобы попробовать.*

*ударила по шапке* Дурища! Это образно)

0

387

Если что, я отписалась.

0

388

Элле
*поправляет шапку* выражевываться надо яснее. Сегодня отвечу.

0

389

*заглядывает под лавки* Где все?

0

390

*мечтает о море* точно не на работе)

0

Вы здесь » Neverwinter Nights » Таверна » Флуд 005, в честь нашествия полуросликов!

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно