Новости форумаРазыскиваютсяНавигация
  • - На форуме ведутся работы по доработке матчасти, и игровой механики, приносим свои извинения за неудобства. ПС: Игра идет в обычном режиме.
    - Уважаемые игроки, во избежания недоразумений, не забывайте предупреждать об отсутствии и задержке постов/анкет!
    - Хочешь помочь форуму? Голосуй за нас в топах!
  • ----
  • ---

Neverwinter Nights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neverwinter Nights » Таверна » Флуд 005, в честь нашествия полуросликов!

Флуд 005, в честь нашествия полуросликов!

Сообщений 181 страница 210 из 440

181

Арибет де Тильмаранд написал(а):

Заполняла,  и раньше инфа точно была видна

Вот, значит не только админский косяк.

0

182

Каймил Нимесин
М-да. Ну, в общем, моя голова заморочена окончательно.

Каймил Нимесин написал(а):

Говоря о Жентиле, я, в первую очередь, имел ввиду, что Вилена может быть агентом Жентарима.

Да, но проблема в том, что само это слово "Крепость Жентил" я только сейчас впервые услышала от вас. Что это, где это и с чем это едят, я пока без малейшего понятия. :-)
В общем, надо додумывать концепцию персонажа. Либо делать Вилену и в самом деле классическим антипаладином: "Это представитель вроде бы сил добра, но добро у него такое, что беги-спасайся. Он беспощадно уничтожает то, что считает злом, и не видит особой разницы между убийством детей и топтанием газонов: и за то и другое он карает одинаково безжалостно. Чтобы спасти миллионы, тысячами он не то что пожертвует, но вырежет собственноручно. По декларируемым убеждениям является Lawful Good, а по делам - Lawful Evil. Вычисляем среднее арифметическое. Обычно осознаёт последствия своих действий, и если требует соблюдения закона даже в мелочах, то прекрасно понимает вытекающие из этого проблемы и принимает их — но считает, что дело того стоит. Или наоборот, может отступить от своих правил в мелочах, чтобы добиться их соблюдения в более крупных масштабах".

Или же она и в самом деле "добренькая", но в силу определённых обстоятельств вынуждена служить тёмным богам.

Ну а там уж будет видно, в какое место на карте её впихнуть. В Neverwinter Online я обычно в биографии выбирала себе родным городом Врата Бальдура, ибо в описании было сказано, что это такой себе мультикультурный и мультирасовый цыганский табор, где живут все, кто хочет, никто ни на кого внимания не обращает, тех же тифлингов, в отличие от Невервинтера, здесь никто не преследует. Делай, что хочешь, поклоняйся, кому хочешь, и если не ходишь по улицам с топором, убивая всех встречных-поперечных, то всем на тебя будет наплевать.
Ну а придумать повод, чтобы заехать в своих странствиях в тот же Лускан (про который я тоже ровным счётом ничего не знаю) всегда можно.

Надо потихонечку составлять анкету. После того, как я её выложу, наверняка придётся не один (десяток) раз править - и вот по этим правкам и буду изучать лор. :-)

Отредактировано Вилена (10 июня 23:31)

0

183

Вилена написал(а):

ровным счётом ничего не знаю

Вилена написал(а):

впервые услышала

Вилена написал(а):

буду изучать лор

Добро пожаловать в клуб)

+1

184

всем привет, я вернулся а вы не ждали.

0

185

Аото написал(а):

всем привет, я вернулся а вы не ждали.

Приветик)

0

186

Аото
откуда вернулся?

0

187

Арибет де Тильмаранд написал(а):

откуда вернулся?

Ну, явно не из армии) Рановато *хихикнула*

0

188

Элле
а он в армии сейчас?

0

189

Арибет де Тильмаранд
Пару недель назад был там)

Приветствую

0

190

вернулся во флуд, и я все ещё в армии.
Хорошо некоторым, а ещё я понял что абсолютно полностью за равноправие. *представляет как кое-кто будет отбывать воинскую повинность.*

0

191

Аото написал(а):

*представляет как кое-кто будет отбывать воинскую повинность.*

А ну прекрати представлять! *обиженно надулась*

0

192

А чего так сразу ? Как устраивать протесты ради равноправия так мы первые, а как служить так только парни.

0

193

Аото написал(а):

Как устраивать протесты ради равноправия так мы первые, а как служить так только парни.

Я не устраивала протестов) Можешь содержать меня, холить и лелеять, я совсем не против *хихикнула* А если серьезно, я считаю, что срочная армия в России — пустая трата времени.

0

194

Элле
Ну тогда лаадно, а вообще срочная армия везде это бездарная трата времени и денег.

0

195

Аото написал(а):

Ну тогда лаадно

Что ладно? Я сказала содержи, холь и лелей! Живо! *топнула ножкой*

0

196

Элле
а таки что мне за это будет ? *хитро ухмыльнулся.*

0

197

Аото написал(а):

а таки что мне за это будет ?

Кармическая защита от радикальных феминисток *хихикает*

0

198

Элле
маааало.

0

199

Аото написал(а):

маааало

А что тебе еще надо?)
[nick]Феба[/nick][status]Проповедница[/status][icon]http://s3.uploads.ru/Z0ufj.jpg[/icon]

0

200

Феба
ууу, то что мне надо сложно перечислить. *мечтательно зажмурился.*

0

201

Аото, значит, и так сойдет)
[nick]Феба[/nick][status]Исповедница[/status][icon]http://s7.uploads.ru/Z9oTh.jpg[/icon]

0

202

Феба
Нее, маловато будет. Да и вообще, как всякий уважающий себя искатель приключений и полурослик я кобель и бабник. *поиграл бровями.*

0

203

Аото написал(а):

Нее, маловато будет. Да и вообще, как всякий уважающий себя искатель приключений и полурослик я кобель и бабник

А я примеряю аватарки *мило хлопает ресничками* Какая тебе больше нравится?
[nick]Феба[/nick][status]святая невинность[/status][icon]http://sd.uploads.ru/5WA9C.jpg[/icon]

0

204

Феба
Первая, там самые приятные взгляду.. ээм.. фланги, да пожалуй фланги.  Или как там, профиль ?

0

205

Аото написал(а):

Первая, там самые приятные взгляду.. ээм.. фланги, да пожалуй фланги.  Или как там, профиль ?

Слишком грозная она для Фебы)

0

206

Элле
Я Фебу не знаю, но фигурку оценил :з

0

207

Как это ты меня не знаешь?) [nick]Феба[/nick][status]Проповедница[/status][icon]http://s3.uploads.ru/Z0ufj.jpg[/icon]

0

208

Феба
вот так вот не знаю, только Элле. *развалился поудобнее и наблюдает за приятными взгляду видами.*

0

209

Аото написал(а):

вот так вот не знаю, только Элле

Пс-с-ст, это я и есть *снимает маску и подмигивает*

0

210

Элле
О_О что это за магия ?

0

Вы здесь » Neverwinter Nights » Таверна » Флуд 005, в честь нашествия полуросликов!