Уважаемые игроки и гости форума!
Ролевая Neverwinter Nights переименован в Легенды Фаэруна
Новый адрес форума dnd-frpg.ru

Neverwinter Nights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neverwinter Nights » Таверна » Флуд 006, В честь Осени!

Флуд 006, В честь Осени!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Время отпусков и пляжей закончилось. Но кто сказал что Осень это плохо?

PS: Уважаемые игроки, пусть вас не смущает активность, мы закрываться не собираемся, так что продолжаем отыгрыши по возможности. Каймил Нимесин обещал разобраться с делами и продолжить вести ветку Андердарка, я же пока дорабатываю форум для привлечения новых игроков.

0

2

Здрасьте, есть кто? Извините что врываюсь с ноги в чат без дописанной анкеты и окончания регистрации.

0

3

Зависит от того, кто Вам нужен?   :D

0

4

Бромвелл Лунаблайт
Здравствуйте, у нас тут пока типа профилактики, так что не страшно. Пишите если есть вопросы

0

5

Вивьен
Да вопросов пока нет, особо важных. А те что есть лучше после оформления задавать, вроде игры или прогрессии персонажа.

0

6

Бромвелл Лунаблайт
Я добавила класс Варвар, думаю вам будет интересно)

0

7

Уважаемые участники! Форум Neverwinter Nights обновлен и готов встречать старых и новых игроков!

Что поменялось:
- Теперь форум называется «Легенды Фаэруна», т.к. игра больше не завязана исключительно на сеттинге Neverwinter. В связи с этим изменен домен на  dnd-frpg.ru
- Время в игре 1375г. С этого момента сюжет будет идти по авторской линии. (Теперь не надо учить всю историю Королевств!)  При этом вы можете отыгрывать каноничные сюжеты, произошедшие до 1375 года. А это практически все известные игры и книги по Фаэруну. Начатые эпизоды можно продолжать без изменений.
- Классы оставлены только основные, но с возможностью прописывать персонажу способности присущие престиж классам.
- И куда же без нового дизайна. Я постаралась воплотить атмосферу вселенной Dungeons&Dragons, надеюсь Вам понравится!

Это только главные изменения которые произошли у нас на форуме.

0

Вы здесь » Neverwinter Nights » Таверна » Флуд 006, В честь Осени!

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно