Уважаемые игроки и гости форума!
Ролевая Neverwinter Nights переименован в Легенды Фаэруна
Новый адрес форума dnd-frpg.ru

Neverwinter Nights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neverwinter Nights » Таверна » Мысли ака твиттер 001

Мысли ака твиттер 001

Сообщений 121 страница 150 из 311

1

Без ников и цитирования, просто спамим и флудим.
Плюсы приветствуются :3

https://pre00.deviantart.net/77f4/th/pre/f/2007/084/c/2/nwn2__fangirl_raid_by_theminttu.jpg

+2

121

Когда-нибудь я перестану неправильно читать класс "колдун".

0

122

Итак, сегодня я решила побыть безответственной скотиной и заглушить голос совести... и продрыхла до полудня.

0

123

Хренак: объяснительная. Должно отрезвлять. А опьянило сильнее.

0

124

Когда я принес домой кошака, он первым делом уничтожил все цветы: что-то сожрал, что-то просто обкусал и выплюнул, что-то обломал, выкопал корни и разбросал из вместе с землей по всем подоконникам. В некоторые горшки гордо нагадил. Я вздохнул, собрал все обкуски, что остались, и отвез на работу.
Шесть лет мы жили без цветов, даже подаренные букеты прятались тут же в шкаф за стекло. И вот, думаю, много же времени прошло, кошак вырос, поумнел, надо попробовать принести цветок. И принес вчера с работы фиалку.
Сегодня фиалка оказалась съедена - в горшке сохранились три жалких листа. Отнесу в понедельник обратно на работу, может выживет.  (

+1

125

Чувствую себя жабой, по которой проехал асфальтоукладчик. Давление, что ты делаешь, прекрати.

0

126

Хоспадя, как я мечтаю быть той девушкой с мистички, которая пишет посты по 1,5к символов и не парится! Мне же совесть не позволяет выложить пост меньше 3к символов! Я утопну в долгах и в своей воде!
*бьется головой о стол*

+2

127

в первом часу ночи я гуглю то, какие звуки издают пингвины *фэйспалм*

+1

128

Болеть
Не
Круто
Где все мои паладинские супер силы, позволяющие никогда не болеть, КОГДА ОНИ МНЕ ТАК НУЖНЫ

0

129

Касавир лох

0

130

А Биша скотина, к людям не чуткая

0

131

аллергия на паладинов

0

132

Ладно-ладно, я погорячился.
На самом деле Бишоп чуткий и заботливый котик.
(Живите теперь с этим)

+2

133

овв
ладно, так и быть, живи

да я классный, все это знают)

0

134

Сэнд такой кисонька, я прям не могу  http://funkyimg.com/i/2vVcs.png

+1

135

Внезапно!
Впрочем... мяу.

+3

136

Играем с Сэндом в слова
Я называю первое: Лускан
Он называет второе: Нахуй иди....

okay хддддд

+2

137

Офигеть я поработала конечно....

0

138

то чувство, когда Элле тебя случайно оскопила в эпизоде  http://s7.uploads.ru/T3wE1.jpg

0

139

Так грустно, что у меня в окружении нет соигроков, которые бы пошли со мной на все форумы( чувствую везде себя прям чужой

+1

140

Натирра написал(а):

Так грустно, что у меня в окружении нет соигроков, которые бы пошли со мной на все форумы( чувствую везде себя прям чужой

У меня таких тоже нет) Не переживай)))

0

141

Вашу ж душу... теперь я хочу пересмотреть избранные фильмы Долана и "Все песни только о любви".

+1

142

Сидим с Бишей и как два главных шиппера грызем ногти в ОЖИДАНИИ

0

143

- Наши отношения настолько идеальны, насколько идеальна моя жопа!
- ...тогда наши отношения просто верх идеальности. (с) вечерние разговоры с сами догадайтесь кем

+1

144

Пост Сэнда, как и сам Сэнд, идеален до каждого знака препинания. Я просто растекаюсь довольной лужицей и, забив на все, пишу ответ, потому что потому.

+1

145

Я отдаю долги, а они не уменьшаются.
Клятi спiдпостеры.

0

146

Как перестать "быть дроу" и ложиться спать как "все добрые люди"-поздним вечером? Опять ведь до 4 утра провтыкаю в анкеты, а утром в 8 часов - "Дрраучье отродье, паадъеоооом!" ...Да чштоб мне в Мензо век Ллос не видать!(с)

+1

147

Что ж поделать, мы, дроу, те ещё ночные жители. Мне вообще вот через 3 часа уже якобы вставать на работу, а я сижу с канонно-красными глазами.

0

148

/тихо вздыхает/  все равно младшие поднимут... как "веки Вия" Красные глазааа... классика ж жанра... только и разницы, что кожа "непотребно" светлая. Я вот задумался... Если у негров бывают абсолютно белые альбиносы, могут ли быть такие и среди дроу?/посмотрел на время подумал, и повторно посмотрев повернул часы циферблатом к стене/

0

149

Сегодня утром таки дала согласие на покупку мотика.
В предвкушении  :stupor:

+1

150

"Доигралась", это когда в ВК начинаешь искать кнопку отправки сообщения в том месте, где она на форумах живет.

0

Вы здесь » Neverwinter Nights » Таверна » Мысли ака твиттер 001

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно