Уважаемые игроки и гости форума!
Ролевая Neverwinter Nights переименован в Легенды Фаэруна
Новый адрес форума dnd-frpg.ru

Neverwinter Nights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neverwinter Nights » Таверна » Мысли ака твиттер 001

Мысли ака твиттер 001

Сообщений 241 страница 270 из 311

1

Без ников и цитирования, просто спамим и флудим.
Плюсы приветствуются :3

https://pre00.deviantart.net/77f4/th/pre/f/2007/084/c/2/nwn2__fangirl_raid_by_theminttu.jpg

+2

241

Что-то пока слишком хорошо... неосознанно ожидаю подвоха.

0

242

С одной стороны, то, что я делаю, не всегда укладывается в здравый смысл.
Но я знаю, я прав! И я буду стоять до конца! И ветер будет так красиво веять в моих волосах! И еще плащ позади шоб пафосно колыхался!

0

243

Или нет)

0

244

Сижу за девайсом с потрясающей цветопередачей и просто умираю от красоты. Все картинки красивые, фотки красивые, спасибо Стивушка за Эппл!

0

245

Хотела кое-кому кое-что подарить.
Тупо сижу и ору от цен.

0

246

Некоторые люди такие мрази, что не перестаешь удивляться этому.
Сука, ты пережила РОВНО ТО ЖЕ САМОЕ всего несколько месяцев назад. А сейчас ты даже не извиняешься. Просто полный пиздец.
Простите, горит насколько, что улетаю в космос просто.
#твиттердлянытья

+1

247

Присмотрел себе к лету новую пару симпатичных туфель - и теперь зависаю насчет того "почему я должен платить докуя денег за... брендовый...Кожзам!?" Кожзам, Карл! Я  достаточно хорошо отличаю натуральную кожу от этой мерзоты. Цена которому, в лучшем случае, - половина от заявленной по ценнику./в который раз жалеет, что  пожизнево не дроу, которым "закон, кроме воли Ллос, не писан, а если писан то описан". Бесит, что людей держат за слепо-глухо-немых-идиотов, которым можно впарить на голубом глазу всякую ерунду.
#твиттердляраздражения

Отредактировано Зимрафейн Риллинт*тар (3 мая 15:53)

0

248

Пост за 20 минут - это мой новый рекорд о.О

0

249

Мхм, даааа

0

250

Пять минут от визита - почти ссора. А потом эти люди удивляются, почему я не езжу к ним в гости через день. Да потому что к вам и раз в пару недель ездить стрёмно, но правда, как всегда, колит глазоньки.
флешмоб сегодня, что ли?

+1

251

Надо выбеситься, чтобы не отрываться от коллектива, но не о чем.
Кина как всегда.

0

252

Флэшмоб - отвечаю х)

Я пришла "компанией", а толку? Все равно играю с другими, лол.

0

253

Хожу и умиляюсь Йену, лапа, это вообще законно - быть таким зайкой?

+1

254

Давненько я не писала постов по 3к ровно. Теперь хочется со стыда повеситься.
#марафоннытья

0

255

А ну-ка всем отставить вешаться
я не разрешаю
давайте жить и всех бесить

0

256

что я такого успел натворить, что уже признан зайкой о.о мне страшно, я же ещё даже не играл

+1

257

У меня просто слабость к эльфам х)
Ну или вы с Сэндом слишком офигенные
Или и то, и то

0

258

ну, вроде подправлено все, что хотелось поправить

0

259

Я никогда не напоминаю соигрокам о долгах. Вот вообще никогда. Потому что, один раз напомнив человеку, что я тут, вообще-то месяц жду поста, я оказалась и тварью и стервой и «ну ты чо не понимаешь, что у меня сессия». Хуессия, блядь. Ты думаешь, что я не вижу, как ты на твинке весело играешь два эпизода подряд уже? А всего-то надо было подойти ко мне в личку со словами «давай притормозим», и всё! Я не обижаюсь, все счастливы, танцуют и поют «кумбая».
Я никогда не напоминаю соигрокам о долгах. Я тупо прошу админов унести эпизоды в «недоигранное» через два месяца молчания и игнорирую потом все ЛС'ки.

Приятно познакомиться, сука и тварь.

Я больше не буду, честно.

Отредактировано Кина (3 мая 23:29)

+3

260

Даже если летишь в прoпасть, не зажмуривайся от страха, а гляди в оба — вдруг удастся за чтo-нибудь ухватиться.

0

261

Итак, минус один.
Первый мститель, фильм о крепкой мужской дружбе и Пэгги, ахах
(Но на самом деле я заплакала)

Второй пошел.

0

262

Как понять, что пост требует невероятное количество эмоционального ресурса - по громкой музыке, часто трагичной или эпичной. как же без драмы-то в личках

+1

263

/приложил к квадре подорожник/

0

264

День превращается в полное дерьмо, когда ты уже раз в третий рыдаешь по такому тупому поводу. Соберись, Торио, в аду не место красным глазкам

0

265

Кхм. Ну почти. Хотя в моём варианте я бы лежал на камушке, без интереса созерцая серое небо...

https://sun3-3.userapi.com/c845417/v845417760/1f7d56/6_7F_tDq0oQ.jpg

+1

266

Как ни крути Джамайка внутри  :music:

0

267

Отвалили бабосов за дежурства в праздники, а я сижу и думаю, что готова уже каждый день работать, потому что сидеть дома слишком отстойно

0

268

http://s7.uploads.ru/V49cU.png
mood today

+1

269

Как ни крути Джамайка внутри  :music:

0

270

Вот давайте качество фильма "Оскарами" мерить. *не может закатить глаза еще дальше чисто физически*

0

Вы здесь » Neverwinter Nights » Таверна » Мысли ака твиттер 001

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно