FAQ
    Нужны в СюжетИщут игроки

Neverwinter Nights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neverwinter Nights » Организация игры » «Орды Андердарка» ч.I

«Орды Андердарка» ч.I

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Слышали новость? Таверна «Зияющий Портал» вся разгромлена. Через нее будто орда пронеслась.  Дурнан – хозяин таверны, клянется, что это были дроу. Говорит, они выползли из колодца что в подвале, с самого Андердарка. - Патрульный отряд в составе трех солдат завернул за угол выходя к южному району. 
- Вот те на. – воскликнул его напарник, который был частым гостем «Портала» - И что эти подземные крысы  забыли наверху?  Решили попить эля в гостях у старого Дурнана, а тот не захотел их обслужить?
- В том то и дело, что никто не знает.  Путешественники спускались туда и, как правило, не возвращались, никогда прежде твари не вылезали оттуда. – ответил солдат, взволнованно посматривая по сторонам.
- А убийства архимага и купца вам не кажутся странными? – вдруг вставил третий. - Говорят, будто они имели отношение к нашим лордам. Кому понадобилось убирать таких почтенных людей?
Они переглянулись. Последнее время действительно часто стали видеть чернокожих жителей подземелья на улицах Уотердипа.
- Кто знает, что на уме у этих служителей паучихи.
- Явно ничего хорошего. – вздохнул его напарник.

ПРИЁМ В КВЕСТ ПРИОСТАНОВЛЕН

АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ:
Кина, Томи Оскал, Кроагер

СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ:
1. Эпизод «ОРДЫ АНДЕРДАРКА» Ч.I

КУРАТОР КВЕСТА: Бишоп

0

2

Господа хорошие, я создал вам эпизод.
«Орды Андердарка» ч.I

Очередность установлена, мастером буду я )

0

3

Хм... Мы с Синаэль все-таки, несмотря на закрытый эп рискнем попроситься в квест.../косится на  полуорка/

0

4

Бишоп пока отсутствует..

Зимрафейн Риллинт*тар
Я думаю раз Салмар выбыл из игры, место найдется. Другой вопрос в роли кого?

Свяжитесь с Бишопом по ЛС, для обсуждения.

0

5

В ЛС мне так и не написали, но я не против. Могу добавить вас, отпишитесь сразу после поста мастера.

0

6

А можно Фебе туда затесаться? Причем, как мне сказали, команде недостает хила)

0

Вы здесь » Neverwinter Nights » Организация игры » «Орды Андердарка» ч.I