FAQ
    Нужны в СюжетИщут игроки

Neverwinter Nights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neverwinter Nights » Развлечения » Знакомство

Знакомство

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Я спрашиваю вопрос касательно личности игрока, он отвечает и задает следующему свой вопрос.

У тебя есть кот/кошка?

0

2

Угу, кошка трехцветная.

Какого ты роста?

0

3

163 см и потому все мои персонажи выше меня) Я комплексую

Любимый фэндом?

0

4

Шайленн написал(а):

Любимый фэндом?

Не люблю фэндомы.

Со скольких лет начали играть на ролках? И сколько лет тебе сейчас?

Отредактировано Элле (4 апреля 22:25)

0

5

С 14,5. Сейчас 28.

Назови свой любимый способ тратить деньги.

Отредактировано Вален Дыхание Тени (8 апреля 21:48)

0

6

Сладенькое :3

Часто болеешь?

0

7

Шайленн написал(а):

Часто болеешь?

Нет, но часто притворяюсь больной.
Не придумала ничего умнее:
Блондины(ки) или брюнеты(ки)?

Отредактировано Элле (4 апреля 23:56)

0

8

https://funkyimg.com/i/2SUfz.gif
Зависит больше от характера и общей внешности всё же, чем от цвета волос :3 Но никаких лысин.
На кого учились?

0

9

ФилоЛОХ я, иностранные языки и прочие нерадости жизни хд

Какое любимое времяпрепровождение/хобби, помимо ролевых? )

0

10

Люблю работать с деревом и красками - состаривание мебели там, починка, ещё учусь резке по дереву, но так как нет мастерской и с курсами в городе бЯда, процесс медленный, руки прямее становиться не хотят. А, ну да, иногда рисую, но такое.

Много тратите времени на гардероб или живёте по принципу "что выпало, то надел(а)"?

0

11

Сэнд написал(а):

Люблю работать с деревом и красками — состаривание мебели там, починка, ещё учусь резке по дереву, но так как нет мастерской и с курсами в городе бЯда, процесс медленный, руки прямее становиться не хотят. А, ну да, иногда рисую, но такое.

ого *___* а можно посмотреть?

Сэнд написал(а):

Много тратите времени на гардероб или живёте по принципу "что выпало, то надел(а)"?

Пипец, вопрос прям в кокоро.
Я модник ( я правда стараюсь подобрать одежду, часы, аксессуары, проверить их сочетаемость и тд.
Но порой забиваю, надеваю джинсы и свитер, да радуюсь жизни хд

Ходили когда-нибудь на сходки с форумчанами или предпочитаете не афишировать свою личность?)

0

12

Хммм... не знаю, можно ли назвать сходкой то, что я регулярно вижусь с парочкой своих соигроков и соадминов) На сходке именно была разве что один раз и... в целом, неплохо)

Есть ли какие-нибудь долгоиграющие травмы (вроде вышибленного позвонка)?

0

13

про сходки это был коварный вопрос, так и знайте, я люблю их собирать хд

Шайленн написал(а):

Есть ли какие-нибудь долгоиграющие травмы (вроде вышибленного позвонка)?

Пару раз сломанный нос, который иногда дает о себе знать, да и в принципе не очень такое хорошее здоровье, увы (

Какую работу вы можете назвать "работой мечты"?

0

14

Бишоп
Да ты весьма коварен, я посмотрю!

Внезапно - ветеринар, зверушек спасать, ибо люблю их шибко. Да только есть два НО: поздно мне уже учиться на ветеринара, будучи лингвистом и попросту духу не хватит проходить через всякую анатомичку и прочая. Хотя это и ради того, чтобы в итоге лечить.

Существуют ли люди, которых ты РЕАЛЬНО НЕНАВИДИШЬ? Не временная неприязнь, а прям лютая такая ненависть, от которой глаза застилает красным.

+1

15

Шайленн
воооу, вообще вот респектище!

Существуют, да. Иногда оч сильно желаю им зла, и мне даже не стыдно за это. Есть люди, которые правда этого заслуживают, а уж тем более, я тот еще мстительный засранец

Любишь фотографироваться? Если да, то больше селфи или прям фотосеты? Какой образ хотелось бы сфоткать больше всего? :3

0

16

Бишоп
(шаркает ножкой и тупит в пол) Астанависьясмущаюсь.

Вот тут... сложно. Меня с детства родственники обожали общёлкивать со всех сторон, от чего у меня выработалось достаточно стойкое отвращение к попыткам меня фотографировать. Плюс, считаю себя не фотогеничной. Селфи как-то шибко редко - единственная удачная у меня с лютым фейспалмом из серии "меня окружают одни идиоты". А образ... если говорить гипотетически, то давно у меня есть концепт персонажа: лорд ситхов времён Старой республики, в броне и с "намордником" дыхательным. Может, в таком вот. С минимумом открытой рожи)

Любишь играть в настольные игры?)

0

17

Люблю, да. С удовольствием бы играл чаще, но компанию сложно найти ( очень любил (да и люблю, что уж хд) маскарад, те же ДнД, зельеварение, ахаха

Как долго уже на форумных ролевках? Какая роль была самой запоминающейся?

0

18

УУУУ! Зельеварение! У меня есть коллекционка :3

Именно на форумных - лет 11 уже. Началось всё в 14-15 лет примерно. Самой запоминающейся была, пожалуй, роль Нонетт Эннеаграм, 9го Рыцаря Круга из анимешки Code Geass. Взяла я её во многом потому, что о ней было мало что известно и я могла её расписать почти что под себя. Было упорото)

Почему именно этот персонаж, а не какой-то другой?)

0

19

Шайленн написал(а):

УУУУ! Зельеварение! У меня есть коллекционка :3

ну что ж, жди в гости, ахахха
еще и код гиасс, матерь божья хд

Наиболее мне подходит, наиболее ему симпатизирую ) Легче всего мне удается отыгрывать именно такой типаж персонажей, чтобы быть самому себе на уме. Ну и конечно, обаятельный красавчик - это ж точно я ~

Было ли желание переехать в какой-нибудь европейский город?

0

20

Я даже не знаю, считать это угрозой или радоваться :3
И ещё кучка других тайтлов; каюсь, грешна)

Конечно было. Правда, если раньше я думала, что приеду и будет всё хоккей с ходу, то теперь я куда более трезво смотрю на ситуацию. Желание всё равно осталось, но уже куда более... умеренное, скажем так)

Есть ли какие-нибудь предметы, которые ты любишь коллекционировать? Куклы фарфоровые, например.

0

21

Шайленн написал(а):

Я даже не знаю, считать это угрозой или радоваться :3

ммммм, ну, это точно будет угроза для печени, например, ахахах хд я ведь тот еще алкаш
*утащил в норку расспрашивать обо всем*

Я люблю коллекционировать магнитики и наклейки на холодос, часы и кольца. Колец вообще уйма, они скоро выселят меня из дома, ахаха

Какое твое самое любимое место в городе, где ты живешь?)

0

22

это такой тонкий намёк, что хватит забивать тему, да?))

Отвечу цинично: дом, милый дом XD

Что предпочитаешь в одежде? Цвета, материалы, какие-то отдельные детали вроде гетр-юбок-перчаток?

0

23

ничуть, ахахах, я ж люблю флуд везде и всюду :3

Мамочки, да я про это готов сто лет вещать(
Вообще, я люблю бренды. Да, не всегда на них есть деньги, но я лучше куплю что-то одно, но брендовое, чем миллиард всякой фигни.
Как где-то уже писал, таскаю много колец и разные часы постоянно. Цвета люблю темные, черный тот же, винный, фиолетовый - мои топ просто.
А, весной\летом\осенью еще часто очки темные ношу ) либо круглые, либо какие-то с закосом под фэшон хд
И зонт-трость *_*
Очень люблю разные пальто, у меня их тьма, и кожанки.

Как ты вообще узнал(а) о форумных ролевых?) и какая игра была первой?

0

24

О форумах я узнала от соигроков - мы тогда играли в группе в ВК. Ну и меня позвали. Это была ролевая по Звездным Войнам)

Предпочитаешь играть персонажей своего пола или кросспол?)

0

25

Вообще когда как. Реально от настроения зависит, но ничего не имею против кросспола, притом в любую сторону )

Есть вредные привычки?

0

26

Поспать считается?) А так иногда принимаю на грудь слегка :3

Занимаешься спортом?

0

27

Шайленн написал(а):

А так иногда принимаю на грудь слегка :3

наш человек хд

Нууууууууу. Если танцы = спорт, то да ) пробовал кроссфит, вообще не зашло, чуть не помер хд Жду весну, чтобы попробовать бегать по утрам, а потому благополучно на это забить, аххаа

Правильное питание или ну его к черту?

0

28

50 на 50 - иногда хочется сожрать жирной нездоровой гадости

Спишь ли ты в обнимку с плюшевым мишкой?)

0

29

Нет, мне чет как-то не удобно(
Люблю живых человечков обнимать, ехехехе

Предпочитаешь все продумывать заранее или некоторые вещи пускаешь на самотек?

0

30

Зависит от ситуации. Иногда самотёк веселее и приятнее)

Любимый исполнитель?

0

Вы здесь » Neverwinter Nights » Развлечения » Знакомство