FAQ
    Нужны в СюжетИщут игроки

Neverwinter Nights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neverwinter Nights » Развлечения » Знакомство

Знакомство

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Сэнд написал(а):

При планировании игры, для вас важнее личная история персонажа или участие в центральных событиях мира?

Хм, смотря какой персонаж. Например Элле или Феба сконцентрированы на личной истории, тогда как, например, был персонаж у меня давным-давно на старом проекте княгиня Игрейна, так она чуть ли не государствами заведовала и политическую карту мира перекраивала.
Черта характера, которая тебе больше всего нравится.

Отредактировано Элле (19 апреля 18:45)

0

122

Элле написал(а):

Черта характера, которая тебе больше всего нравится.

Чувство юмора. Потому что без него совсем грустно жить. Особенно окружающим того, у кого нет чувства юмора.
------------
Самый запомнившийся эпизод. О чем он был?

Отредактировано Кина (19 апреля 19:13)

0

123

Кина написал(а):

Самый запомнившийся эпизод. О чем он был?

О том, как персонажи решили попрощаться. А вместо этого упилили приключаться и прощание несколько подзатянулось.

Сюжет, который бы хотелось отыграть, но пока негде или не с кем.

0

124

Сэнд написал(а):

Сюжет, который бы хотелось отыграть, но пока негде или не с кем.

Ты задал слишком сложный вопрос. Ну, мне интересно попробовать отыграть НЦу. Не сюжет, но игру надо двигать)
Что приносит вам наибольшее расслабление?

0

125

Элле написал(а):

Что приносит вам наибольшее расслабление?

Банально - комфорт. Классная кроватка или ванна со всякими косметическими приблудами

Раз уж речь зашла о косметике - много денег тратишь на нее? Туда же включаются все крема, шампуни и тд.

0

126

Торио Клэвен написал(а):

Раз уж речь зашла о косметике — много денег тратишь на нее?

Да, достаточно много, особенно если все вместе посчитать. Плюс посещение косметолога. Много трачу на профессиональные средства для волос американские. Недавно вот купила Mac'овскую помаду за 1.5к. Словом, да, дохренища денег уходит *впервые серьезно об этом задумалась*

Торио Клэвен написал(а):

Классная кроватка или ванна со всякими косметическими приблудами

О да, понимаю тебя, люблю поваляться в ванной с пенкой и солями.
Какие подарки тебе более всего приятны, а какие лучше тебе не дарить?

Отредактировано Элле (20 апреля 13:10)

+1

127

Элле написал(а):

Какие подарки тебе более всего приятны, а какие лучше тебе не дарить?

Я люблю почти все подарки, это ведь здорово. Да и у моих котяток всегда получается угадать, что мне лучше всего дарить )

Склонен к самокопанию?

0

128

Торио Клэвен написал(а):

Склонен к самокопанию?

"Склонен" немного не то слово, когда ты в нем обитаешь. Закопалась так далеко, что если сверху присыпать, то можно будет ставить памятник и оградку.

Какое самое необычное блюда ты пробовал?

0

129

Кина написал(а):

Какое самое необычное блюда ты пробовал?

Когда мы были в Китае, нас заставляли есть всякое из разных змей - это было очень необычно и непривычно оО

Какой иностранный язык ты бы хотел выучить?

0

130

Торио Клэвен написал(а):

Какой иностранный язык ты бы хотел выучить?

Немецкий, пожалуй.

Любимый писатель?

0

131

Их много, а самого-самого нет, увы. В последнее время очень тащит Филипп Дик

Какая работа твоей мечты?

0

132

Торио Клэвен написал(а):

Какая работа твоей мечты?

Не особо важно, главное не с людьми.

Какое самое раннее воспоминание?

0

133

Как мы с дедушкой пытались достать ракетку с дерева, ибо малолетняя истеричка я ее туда закинула х)

Занимаешься каким-нибудь спортом?

0

134

В последнее время больше спиртом.
Уже нет.

Какое твое тотемное животное?

+1

135

пожалуй

https://www.meme-arsenal.com/memes/35ae8efa3decb2a77dea48f6fa921d08.jpg

много ругаешься?

+1

136

Дохуя!

Если бы ты мог/ла выбрать себе суперсилу, то какую?

0

137

Менять внешность. Ну или бабло кастовать, хотя ничерта это не суперсила (

Пытался ли ты хоть раз начать жизнь с чистого листа?

0

138

Да. В один прекрасный момент сменила круг общения, место жительства, номер телефона и фамилию. Не помогло. Врожденный дебилизм не истребить какими-то уловками.

Каких персонажей чаще всего играешь? Общий типаж.

0

139

Кина написал(а):

Каких персонажей чаще всего играешь? Общий типаж.

Их два. Мои типажи персонажей часто бесполые, если можно так выразиться, это или дети, или феи, или инфантильные персонажи, которые могут поразить нелогичным поведением, также встречаются умудренные матроны, могущественные дамы, политические деятели, которые выше всего мирского, мыслят масштабно и всегда наперед. Элле — это исключение, так как тут характер ближе к моему, чтобы проще было отыгрывать после перерыва.
Чему бы ты хотел научиться, чем овладеть, если бы не твоя лень?

Отредактировано Элле (24 апреля 15:19)

0

140

Элле написал(а):

Чему бы ты хотел научиться, чем овладеть, если бы не твоя лень?

Рисовать. Тогда бы у меня не было проблем в аватарками. И можно было бы иллюстрировать особо запомнившиеся моменты в эпизодах.

Смотришь сериалы? А какие?

0

141

Кина написал(а):

Смотришь сериалы? А какие?

Смотрю. Самые разные. Сейчас это «Игра Престолов», «Американские Боги», «Детство Шелдона», «Теория Большого Взрыва», «Дрянь», «Девочки из Дерри» и богомерзкие «Зачарованные 2018». Очень жду «Благие Знамения».
Красишь волосы? Если да, в какие цвета?

0

142

Элле написал(а):

Красишь волосы? Если да, в какие цвета?

Крашу. По идее это должен быть рубиново-красный, но при моем родном цвете волос получается венозно-бордовый с красными бликами на солнце.

Какую последнюю книгу ты прочитал/а?

0

143

Кина написал(а):

Крашу. По идее это должен быть рубиново-красный, но при моем родном цвете волос получается венозно-бордовый с красными бликами на солнце.

Классно. Всегда любила яркие цвета, но как-то не решалась сама в них покраситься.

Кина написал(а):

Какую последнюю книгу ты прочитал/а?

Хм, «Стража» Пехова, наверно.
Твой любимый праздник?

0

144

Рождество в Германии. Долгое время там жила и теперь очень тоскую по всем этим украшенным садам, рождественским ярмаркам, запахам корицы, жаренного в сахаре миндаля, карамельным яблокам. И понятно, что в любой стране мира можно устроиться самому себе праздник, но это совсем не то. Скучаю по атмосфере, по лицам, по суматохе)

Любимое время года и почему.

0

145

Кириэ Элейзон написал(а):

Рождество в Германии. Долгое время там жила и теперь очень тоскую по всем этим украшенным садам, рождественским ярмаркам, запахам корицы, жаренного в сахаре миндаля, карамельным яблокам. И понятно, что в любой стране мира можно устроиться самому себе праздник, но это совсем не то. Скучаю по атмосфере, по лицам, по суматохе)

Мне вообще нравится традиция празднования Рождества в западных странах, в США, с душой они к праздникам подходят. У нас такой атмосферы и радостного предвкушения не чувствуется, там же сказку умет и для взрослых создавать.

Кириэ Элейзон написал(а):

Любимое время года и почему

Лето, потому что змеи любят тепло.

Самое главное разочарование в жизни.

Отредактировано Элле (25 апреля 06:32)

0

146

Элле написал(а):

Самое главное разочарование в жизни.

Нельзя пересечь границу как в фэнтези-сеттингах, где патичка бродит по миру без всяких этих ваших документов.

Большое значение придаёшь аватару на форуме, или ставишь что первое нашлось "лишь бы было"?

0

147

Сэнд написал(а):

Большое значение придаёшь аватару на форуме, или ставишь что первое нашлось "лишь бы было"?

Большое. И, честно признаться, когда вижу у других «ну, такое»: низкое качество арта, грубый рисунок, кривую обрезку, дурацкий игровой скриншот или сильно сжатый формат, ненавязчиво пытаюсь пропихнуть альтернативный вариант. Так что знайте, если вы заметили, что я частенько выкладываю в ассоциации всякие разные изображения под вашего персонажа, это может быть такой то-о-о-ненький намек. А может и не быть. Раньше прямо говорила, в лоб, что мне не нравится твой аватар, давай найду другой.
Была б моя воля, я вообще всем сама бы аватары подбирала. Или лучше рисовала)

Если бы была возможность вернуться назад во времени и дать себе совет, какой бы он был?

Отредактировано Элле (25 апреля 07:47)

0

148

Элле написал(а):

Если бы была возможность вернуться назад во времени и дать себе совет, какой бы он был?

Я бы себе не совет дала, а леща, по хорошему-то.
"Не слушай бабушку, нахер тебе не нужна эта специальность, иди как и хотела - на филолога, все равно большую часть жизни проведешь за работой с чужими безграмотными писульками, а твой диплом кондитера в будущем пригодится только чтоб подтереться, потому что, согласись, руки у тебя из жопы".

Если бы ты жил в мире Торила, то какой бы у тебя был игровой класс? А элаймент?

Отредактировано Кина (25 апреля 08:33)

0

149

это был бы неправильный нейтральный бард

любишь форумные сходки, участвуешь в них?

0

150

Люблю, участвую от случая к случаю, если есть время и на работе не занята

Влюблялся в интернете? х)

0

Вы здесь » Neverwinter Nights » Развлечения » Знакомство