Новости форумаРазыскиваютсяНавигация

• - Уважаемые игроки, не забываем обновлять карточку персонажа.
    - Хочешь помочь форуму? Голосуй за нас в топах!
  • ----
  • ---

Neverwinter Nights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neverwinter Nights » Развлечения » Знакомство

Знакомство

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Торио Клэвен написал(а):

Влюблялся в интернете? х)

Не случалось, хотя если подразумевать, что я любитель копить знакомства /и бесить соигроков прошлых и настоящих не к времени предлагаемыми идеями и воплями "пшшли-поихраем-и-упоремся"/... Нуу, если только так.../задумчив/
Какой элаймент у тебя совершенно не получается обыграть, даже при великом желании, в силу личного "моральнозатыка"?

Отредактировано Зимрафейн Риллинт*тар (3 мая 15:32)

0

152

Зимрафейн Риллинт*тар написал(а):

Какой элаймент у тебя совершенно не получается обыграть, даже при великом желании, в силу личного "моральнозатыка"?

Все добрые, в особенности законно-добрый. Тут не то что даже "моральнозатык", просто все мои добрые персонажи плохо кончают. Причем в самое ближайшее время после их выпускания в большую воду. Да и моральнозатык есть, ибо тошнит.

Какая черта есть у всех твоих персонажей?

0

153

Кина написал(а):

Какая черта есть у всех твоих персонажей?

Прямо у всех? Ну... они живые.
А если говорить о часто встречающейся, то ответственность, пожалуй.

Влияет ли твоё отношение к человеку на игру с ним?

0

154

Сэнд написал(а):

Влияет ли твоё отношение к человеку на игру с ним?

Вопрос сложный.
Скажем так, если мы с неприятным мне человеком будем в одном сюжетном эпизоде, я не стану переносить свои личные ирловские обидки на персонажа, и буду исходить только из отношений персонажей между собой. Но играть с ним личники едва ли буду.
Наоборот же, если человек мне нравится, это еще не значит, что наши персонажи будут дружить и миловаться. Я умею проводить четкую грань между человеком и маской.

Играешь ли ты в какие-нибудь онлайн игры?

0

155

Варкрафт, АрчЭйдж, Айон, но от случая к случаю, в хаотическом порядке а не постоянно.
Если бы тебе предложили на выбор перейти на ПМЖ в один из миров (Арда, Мир Свитков, Абейр-Торил, Кринн), с учетом возможности смены расы вариативно что даже пола, и получения сакральных знаний/умений (жреческие, колдовские) то какой бы из этого списка оказался бы избран?

Отредактировано Зимрафейн Риллинт*тар (3 мая 20:16)

0

156

Нирн. Желательно в Имперском городе при первом Миде.

Есть дрим-роль? Если да, то какая?

0

157

Есть но... Не одна. Их, до неприличия несколько, и выбрать "самую-самую" просто невозможно.
Какая книга, из прочитанных недавно, вызвала желание ее повторно перечесть?

0

158

Зимрафейн Риллинт*тар написал(а):

Какая книга, из прочитанных недавно, вызвала желание ее повторно перечесть?

Недавно забрала у мамы свою коллекцию книг фэнтези тематики которую читала лет 8 назад. Последнее время читала классику, хочу перечитать их

Откуда и как вы узнали фрпг?

0

159

Примерно 12 лет назад погуглила одно известное название города)
Дальше мне заботливо объяснили куда я попала)

Что сейчас, по жанру, хотел(а) бы отыграть на форуме?

0

160

что-то для эмоциональной разрядки. может хороший, добрый и душевный эпизод
конкретно жанр не назову

какая твоя любимая игра?

0

161

Томи Оскал написал(а):

какая твоя любимая игра?

Neverwinter естественно)

Как выбираете имя для персонажа? Есть постоянные или для каждого новое имя?

0

162

Селуна написал(а):

Как выбираете имя для персонажа? Есть постоянные или для каждого новое имя?

Чаще всего выбираю по значению имени, или просто перевожу на эльфийский слово-ассоциацию. Или беру имя книжного персонажа понравившегося. Например прошлое воплощение Кины звали Атла. Была у Говарда в "Червях земли" ехидная болотная колдунья такая. Нынешнее ее имя тоже из книги, но уже из "Чужой войны", там была эльфийка-менестрель. Какое по характеру больше подходит, то имя и беру. "Как корабль назовешь..." и все такое.
"Постоянных" имен нет, потому что каждый новый персонаж - это новая личность, и нельзя лепить на них одинаковые маски. Есть, однако, "постоянные фамилии". Если я играю по реальному миру, то даю персонажам фамилии Фостер, Купер или Кроули.

Какие жанры в ФРПГ тебе больше нравятся? Какие играть проще, а какие вызывают сложности?

Отредактировано Кина (23 июня 13:10)

0

163

Кина написал(а):

Какие жанры в ФРПГ тебе больше нравятся?

Как не сложно догадаться: фентези. Больше всего авторское, чтобы матчасть была продуманной, однако не неподъемной, какая она есть на, например, Хивере или Энтеросе. Очень желательно, чтобы все было прописано простым и красивым языком. Неохотно иду на фандомы.

Кина написал(а):

Какие играть проще, а какие вызывают сложности?

Хм, как ни странно иностранный реал-лайф. Сложно реалистично отыгрывать жителя государства, где никогда не бывала. Или профессию, про которую знаешь только то, что она существует. Потому приходится играть с википедией под рукой. В фентези гораздо проще импровизировать.

Что тебе нравится в себе больше всего?

0

Вы здесь » Neverwinter Nights » Развлечения » Знакомство

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно