Уважаемые игроки и гости форума!
Ролевая Neverwinter Nights переименован в Легенды Фаэруна
Новый адрес форума dnd-frpg.ru

Neverwinter Nights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Neverwinter Nights » Архив тем » Флуд 002, В честь начала игры

Флуд 002, В честь начала игры

Сообщений 751 страница 780 из 999

751

Сэнд написал(а):

Настолько против птицы?

Скажем так. Я не против, если мой соигрок будет ей пользоваться. Если ему так удобнее - пожалуйста, я в чужой стиль игры грязными лапами не лезу. Но не надо заставлять меня использовать в постах тэги. Я могу выделить курсивом или жирным какую-то фразу или слово, чтобы обозначить смысловую или эмоциональную нагрузку, или просто если мне показалось, что так будет красивее. Но все эти жирные-курсивы-подчеркивания там, где можно обойтись без них... зачем? Мой соигрок дебил, и не догадается, что я говорю вслух там, где оно оформлено прямой речью?

Отредактировано Кина (19 апреля 20:02)

+1

752

Кина написал(а):

если форум закрыт

Зачем так вообще делают непонятно. Они там план свержения Путина планируют?

Кина написал(а):

обязательное оформление постов с использованием птицы-тройки

Будь она проклята. Никогда не понимала этого правила, еще когда оно было популярно.

0

753

Элле написал(а):

Будь она проклята. Никогда не понимала этого правила, еще когда оно было популярно.

Пережиток ролевых с постами в пять строчек и действиями в скобочках.

0

754

Кина написал(а):

Пережиток ролевых с постами в пять строчек и действиями в скобочках.

Я этот период не застала. Когда начала играть, уже были в ходу литературные посты.

0

755

Элле написал(а):

Я этот период не застала. Когда начала играть, уже были в ходу литературные посты.

Я еще видела маразм, где заставляли выделять желтым цветом сны, а розовым(кажется, тут врать не буду, не помню) воспоминания. Вот где трэш.

0

756

Элле написал(а):

А как же звездочки? я думала ты с нашего клана, когда еще действия звездочками выделяли...

0

757

Огма написал(а):

А как же звездочки? я думала ты с нашего клана, когда еще действия звездочками выделяли...

А вот звездочками выделяли действия, но во флуде)

0

758

Элле написал(а):

но во флуде)

пффф...я посты так писала, строк по 5-10)  я динозавр фрпг)

0

759

Огма написал(а):

я динозавр фрпг

Ахах) Я динозавор более позднего периода, просто. А вот Кина, наверно, из твоего)))

Отредактировано Элле (19 апреля 21:23)

0

760

Огма написал(а):

пффф...я посты так писала, строк по 5-10)  я динозавр фрпг)

О, эта прекрасная "ролевая" по Ведьмаку, где на одного Геральта было тридцать три чародейки, вешающиеся на него из-за каждой портьеры. Геральт был счастлив, чародейки срались, я сидела и офигевала в компании Лютика и пары скоя'таэлей.
Год, если мне не изменяет память, 2005.
*смахнула ностальгическую слезу*

0

761

Элле написал(а):

раннего периода,

позднего скорее тогда уже

Кина написал(а):

Ведьмаку

О нет, о мире mybb я тогда и не знала. Зашла в чат (были раньше такие) таверна единорога кажется или что-то типа того, а там все вролено общаются, оттуда на форум перешла Харгас, потом только узнала что мы не одни такие долбанутые

0

762

Огма написал(а):

О нет, о мире mybb я тогда и не знала. Зашла в чат (были раньше такие) таверна единорога кажется или что-то типа того, а там все вролено общаются, оттуда на форум перешла Харгас, потом только узнала что мы не одни такие долбанутые

Ролевые чаты на мэйле я тоже помню. Прекрасное было время.

0

763

Элле написал(а):

А вот звездочками выделяли действия, но во флуде)

да) а потом, когда скайп стал звездочки * переводить в жирный шрифт перешли на скобочки /. До сих пор их ставлю.  :D
Ни разу не видел звездочки в посте, цветные шрифты  - да.)
И я недавно перечитывал свои три строки и горящие таверны.

Огма, а у меня есть личный вопрос. я терпел-терпел, но все равно не вытерплю и спрошу, так как жутко интересно. в ЛС.

0

764

Огма написал(а):

позднего скорее тогда уже

Да, именно это я и хотела написать)

0

765

Кина написал(а):

Мой соигрок дебил, и не догадается, что я говорю вслух там, где оно оформлено прямой речью?

Это вводилось, когда оно было актуально. Когда народ писал жуть как безграмотно и было не понятно, говорят это они, думают. Было много ссор из-за этого.

Огма написал(а):

А как же звездочки?

А _нижнее_ подчёркивание вместо курсива?
Звёздочками до сих пор играют. В ВК.

0

766

Сэнд написал(а):

Это вводилось, когда оно было актуально. Когда народ писал жуть как безграмотно и было не понятно, говорят это они, думают. Было много ссор из-за этого.

Я не спорю, что когда-то это было актуально. Но сейчас зачем? В 2к19, в котором слово литературная в сокращении ЛитРПГ уже не просто формальность?

0

767

Кина написал(а):

ЛитРПГ

Никогда их так не называл.

Кина написал(а):

Но сейчас зачем?

Привычка?

0

768

Сэнд написал(а):

Привычка?

Ну, как я уже говорила, - если кому-то так привычно и удобно, то ради ЛММ. Пусть. Но делать птицу обязаловкой для каждого... ну такое.

0

769

Кина написал(а):

Но делать птицу обязаловкой для каждого... ну такое.

Такое, согласен.
С другой стороны, если интерес перевешивает, то это не самое страшное правило. Меня раньше отпугнёт пункт "пост раз в три дня/появляться на проекте каждый день". Или реальные внешки. Или система прокачки.

0

770

Сэнд написал(а):

С другой стороны, если интерес перевешивает, то это не самое страшное правило. Меня раньше отпугнёт пункт "пост раз в три дня/появляться на проекте каждый день". Или реальные внешки. Или система прокачки.

Гонка постов это тоже кошмар, конечно.
Я играю на одном форуме, где пост раз в пять дней. В сюжет. Если твоя очередь. Тут, как мне кажется, адекватно - раз полез в сюжет, будь добр не задерживать других игроков, ты не один. Не уверен в себе - играй лички.
Чем плохи реальные внешности? Не понимаю, почему многих это так коробит. Мне наоборот кажется очень удачной находкой такое. Во-первых никаких проблем с аватарами, во-вторых соигроку проще представить твоего персонажа, в-третьих на том же реале, или современной мистике, рисованный аватар будет смотреться... странно. Но тут, конечно, чистая вкусовщина.
Системы прокачки тоже жуть. Но не просто потому, что существуют, а потому, что я ни разу не видела, чтобы ее адекватно реализовали.
Хотя нет, стоп, видела. На форуме по Маскараду Вампиров. Но там форум помре раньше, чем я поняла насколько она на самом деле удачна.

Отредактировано Кина (19 апреля 22:27)

0

771

Кина написал(а):

В сюжет

Ключевое. Если участников много, можно и меньший срок ставить.

Кина написал(а):

Чем плохи реальные внешности?

Кто сказал, что плохи?
Мне большинство людей на одно лицо, и если на форуме реал-внешки обязательное условие, то, ну что ж, я их не различаю банально. Стоит ли говорить, что подбор внешности в таком случае - практически невыполнимая задача?

Кина написал(а):

Системы прокачки тоже жуть.

Кому-то нравится, я же прихожу на форумы за другим. Мне даже "кошельки" на фри натурально мешают - я о них забываю.

0

772

Сэнд написал(а):

Или реальные внешки.

Зависит от антуража. Всегда могут помочь подобрать.

Сэнд написал(а):

"пост раз в три дня/появляться на проекте каждый день"

Легкий маразмик.

Сэнд написал(а):

Или система прокачки.

По мне нормально. Главное, чтобы она была адекватная.

Сэнд написал(а):

не самое страшное правило

Кому как, лично я на проект с обязательной птицей-тройкой не пойду.

0

773

Сэнд написал(а):

Мне большинство людей на одно лицо, и если на форуме реал-внешки обязательное условие, то, ну что ж, я их не различаю банально. Стоит ли говорить, что подбор внешности в таком случае — практически невыполнимая задача?

Хм... а как ты в жизни людей различаешь? *немного удивлена*

0

774

Сэнд написал(а):

Кто сказал, что плохи?
Мне большинство людей на одно лицо, и если на форуме реал-внешки обязательное условие, то, ну что ж, я их не различаю банально. Стоит ли говорить, что подбор внешности в таком случае — практически невыполнимая задача?

А. Понимаю. Это действительно проблема.
Забавное восприятие.
Просто один раз я читала высокохудожественный срач противника реальных внешностей и, собственно, человека с ними играющего. Основной упор и аргумент был "носить чужую внешность - все равно, что носить чужое нижнее белье". Это меня тогда даже умилило.

Сэнд написал(а):

Мне даже "кошельки" на фри натурально мешают — я о них забываю.

Честно говоря, такая же фигня. Я сюда писать прихожу, нафиг мне ваша математика.

0

775

Элле написал(а):

Хм... а как ты в жизни людей различаешь?

Незнакомых ноунеймов никак.
Да и стоит учитывать, что на форумах берут фоточки известных людей, а они, как правило, стремятся к каким-то канонам крясоты. В итоге толпа клонов.
У меня визуальная память, которая работает на интерес. Реальные люди мне не интересны, если нет эмоциональной привязанности, банального любопытства. А вот арты я люблю. Всё, мозгу этого достаточно, чтобы фильтровать лишнее.

Кина написал(а):

Просто один раз я читала высокохудожественный срач противника реальных внешностей и, собственно, человека с ними играющего.

Чем бы не тешились...

Элле написал(а):

Всегда могут помочь подобрать.

Полгода поисков, с пруфами (персонажа рисовали) и детальным описанием, и ни один человек из тех, кого просили помочь, не нашёл подходящий прототип. На этом все поиски форумов по мистике прекратились.)

0

776

Один раз я нашла Кину в реальной, а не рисованной внешности. Очаровательна. Жаль уши не острые.
А так почти похожа. Почти.

Отредактировано Кина (19 апреля 22:53)

0

777

Сэнд написал(а):

Незнакомых ноунеймов никак.
Да и стоит учитывать, что на форумах берут фоточки известных людей, а они, как правило, стремятся к каким-то канонам крясоты. В итоге толпа клонов.

Ну, просто для меня данная проблема вне понимания, я даже очень внешне похожих людей, вроде Мэтта Бомера и Генри Кавилла легко отличаю.

Вообще часто замечаю, что некоторые не могут или боятся оценить чужую привлекательность. Особенно это выражается среди мужчин, когда просишь оценить внешность другого мужчины. Обычно они сразу встают в позу и строят обижульку, типа «Я мужиками не интересуюсь!». Вот я вот всегда могу оценить привлекательность другой женщины.

Отредактировано Элле (19 апреля 22:55)

0

778

Кина написал(а):

Жаль уши не острые.

Фотошоп в помощь?)

0

779

Сэнд написал(а):

Фотошоп в помощь?)

Я человек-рукожоп. х)

0

780

Кина написал(а):

Один раз я нашла Кину в реальной, а не рисованной внешности. Очаровательна. Жаль уши не острые.

Очень интересная внешность. Всегда привлекала нетипичная красота в моделях и актерах.

Отредактировано Элле (19 апреля 22:56)

0

Вы здесь » Neverwinter Nights » Архив тем » Флуд 002, В честь начала игры

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно